fusion_dima

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fusion_dima

  • День рождения 02.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Контакты

  • ICQ
    245531836

Посетители профиля

807 просмотров профиля

Достижения fusion_dima

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Настало утро. Решил попробовать завестись, повезло. Но проблема походу осталась. У кого есть стартер в Волгограде или краснодарском крае? Вопрос срочный. Сегодня готов заехать и купить. Просьба у кого есть звоните сразу на сотовый, так как щас уже выдвигаюсь до Краснодара.
  2. спасибо огромное))) утром планировал двигаться до Краснодара, и тут такое. Попробую утром что либо делать со стартером. Щас все спят. И жена и собака и кошка. Аккумулятор на 100% заряжен, вся электрика работает без намеками на дохлый акум. Проблема такая уже была неделю назад. В сервисе заменили бендикс и щетки, так сказали по крайней мере. Что щас случилось я не знаю. Но зависнуть на трассе не хочется( тем более с семьёй
  3. fusion_dima

    Стартер 1G-FE

    Клубни всем привет. Кто может помогите. Встал на трассе, тачка не заводится. Проблема со стартером, скорее всего щетки. Но не суть. Стою под Волгоградом в 3 км от дубовки. Даже без понятия куда обратиться за помощью. Мой телефон +79821573783. Утром буду у местных спрашивать. Но может у кого есть в Волгограде стартер с доставкой. Ну или ещё какие нибудь варианты. Заранее спасибо. В долгу не останусь.