игорь26рус

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о игорь26рус

  • День рождения 17.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ессеентуки
  • Автомобиль
    Тоета Альтеза

Достижения игорь26рус

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ребят спасибо всем за помощь !!! судится не хочу наверное так и сделаю продам дело
  2. мне кажется что страховка не более 30 выплатит по всем отзывам они считают 60 процентов от износа детали то есть если крышка багажника стоит 10 мне выплатят 4 т
  3. ребят выручайте !! попал в дтп !! в меня въехал один мудак !! итог задний левый фонарь , задний левый лонжерон , задняя панель , багажник, и заднее крыло так смяло что дверь тяжело открыть !!! бегал по страховкам , дал эксперту на лапу !!! но не знаю сколько оценят ведь в москве все ровно урежат !!! тут попался один шустрила вроде как юрист предложил выкупить мое дело !!! ТО есть он хочет мне дать наличкой 50т и что бы я написал ему доверенность на это страховое дело !!! а там он сам сколько хочет столько и выбьет меня это касаться не будет !!! вот я думаю стоит это делать или нет , мне кажется страховка мне 50 не даст !!! помогите советом буду весьма признателен
  4. ребят выручайте !! попал в дтп !! в меня въехал один мудак !! итог задний левый фонарь , задний левый лонжерон , задняя панель , багажник, и заднее крыло так смяло что дверь тяжело открыть !!! бегал по страховкам , дал эксперту на лапу !!! но не знаю сколько оценят ведь в москве все ровно урежат !!! тут попался один шустрила вроде как юрист предложил выкупить мое дело !!! ТО есть он хочет мне дать наличкой 50т и что бы я написал ему доверенность на это страховое дело !!! а там он сам сколько хочет столько и выбьет меня это касаться не будет !!! вот я думаю стоит это делать или нет , мне кажется страховка мне 50 не даст !!! помогите советом буду весьма признателен
  5. ребят !! ну все же кто не будь лил масло мотюль серии 300 v ,? хочу залить такое и хотелось бы ваших советов и отзывов
  6. был турбо субарик 2001 г в расходники дешевые коробка автомат целиком с бубликом с хабаровска 15 т р движок самый крутой 207- 90 т р со всеми прибамбасами
  7. ребят подскажите !!! хочу заказать комплект силиконовых патрубков на альтезу с мотором 1 гф е !!! нашел их в интернет магазине только вот не пойму подойдут они или нет (((((((( в объяве написано вот так вот __________ патрубки радиатора Toyota Altezza RS200
  8. ну может хоть в эту субботу кто будет !!! проедусь мимо может кто будет )))
  9. куда все пропали /??/был прошлую субботу на леруа не кого не было
  10. ребят подскажите не знающему !! мотор 1г на автомате ну очень уж люблю бочком !!! что лучше взять заварить редуктор ( что именно и где варится ) и к чему это может привезти ? либо поставить редуктор с блокой ??? вообщем жду ваших советов
  11. вопрос к краснодарцам: ребят, подскажите где можно поехать отдохнуть? озера, пруды или что то подобное)))?
  12. привет Всем!! ребят кто небудь юзал масло мотюль 300v 5на 40 либо 5 на 300 этой линейки ?
  13. а по точнее когда и куда именно собираетесь ?