Danzel

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danzel

  1. ОООО Да Захидов, выходит не я один такой попался )) а заметь за разь*баный трд фары, я особо не говорил никому.Подумал мож исправишься, а оказывается ты обманьщик. Вобщем высылает этот перец мне фары )) Все говорит за*бись, на вопросы фоткать дополнительно сказал что не будет все упоковал,и доставать не будет. Уверил что все охрененно,100% фары идеал голубенькие,+ксенон. Приехали мне эти фары упакованые в говно какое то жирное.Палетелен пачки от "Желтого полосатика","Beer'ka", картонка из под банок каких то. На одной из фар приличные царапины которые не вывести полиролью,живое только одно крепление,так и одно крепление выломали так что там дыра в фаре ) САНТИМЕТРА полтора(вытяжка епт) )),. На вопрос скинуть бабла за фары начал выеживаться, короч еле стряс с него маленькую сумму. Рассказал близким ребятам, ну подумали одумается парниша. А он оказался не честным человеком, раз досих пор плавает тут с такими разговорами. Так что Сашка Захидов,иди посмотри в зеркало, и делай работу над ошибками, иначе плавать тебе тут и дальше как г*но в прорубе. В Черный список его И да Сашка, как ты тут писал, что якобы мы урегулировали вопрос. Одна Фара четкая вторая говно, просил тебя вычесть всю стоимость фары.... стояли 13000 рублей , одна фара из двух полное говно, а не идеал, твою полтораху я взял потому что с тебя больше взять нечего, ныть начал, что ты только треху с них наварил. Цитата небольшого разговора, слов из песни не вырезать есть мат,прошу прощения. "Саша Да че хочешь делай! Я тебе максимум 1000 отправлю! 11.06.15 Дёнис Да какой накуй касарь 11.06.15 Ты заеб*л Фары 13000 Минус ксенон 2000 11000 Саша Не хочешь выкладывай на обозрение мне пох! 11.06.15 Дёнис Дели на 2 11.06.15 5500 за фару Дёнис Одна пиздатая одна говно 11.06.15 Вот и вычитай из 5500 3000 Тебеб охуенно так было? Вот ты там пиздатый ща такой Я понимаю что в минус уйдешь Тыб согласился на такую хуйню на моем месте? Саша Косарь! Не хочешь выкладывай на форуме или где хочешь! Они такие 10 стояли мне + ДОСТАВКА 11.06.15 Дёнис И че 11.06.15 А мне 13 Плюс доставка Ты обещал мне охуенное состояние За язык никто не тянул Вот то что набарыжил с меня возвращай Каждый при своем И да такие люди как элем, лексавто,макс, они бы легко вернули баббос Не надо за других говорить И фото у них другого качества Так что давай минрным путем заебал Выебонов хуева тучу За какие то три кеса Саша Косарь! 11.06.15 Дёнис Ну ты млять дебил,11.06.15 Ты че реально не можешь поставить себя на мое место И понять что ты как чмо поступаешь, ? Вернув мне 3куска Ты в минусе за доставку И всеее Блять Саша Иди на йух короче и косаря не получишь за не фильтрацию базара! 11.06.15 Дёнис Ты че совсем дебил? 11.06.15 Саша Берешь косарь! При след покупке сделаю скидку хорошую! Не берешь,значит знаешь куда идти!" Вразумить не получилось
  2. Ну там в пдд написано четко, что запрещена установка световых приборов всех цветов кроме белрго и желтого, а в допуске авто к эксплуотации написано про рассеивающий элемент любого другого цвета...кроме белого и желтого соответственно.... Так что снимай стекло приезжай со стеклами синими в бампере в суд, без отражателя и остальной лабуды....раз Включить не пытались, а фото оно и в африке фото, стекла принеси и покеж и пох что они синие....
  3. Я поймал мента, на районе и спросил что мне будет за такие фары, у меня дальняка отражатель в синий задутый, он сказал мне пофиг, докопааться могут не идпс, а технадзор.... Который проверяет тачку на допуск в эксплуотацию.... Обычно они стоят на грантцах крупных регионов.... А если это птф, тык оторви стекло прилепи обратно.... Приедь ток со стеклами и при них сними скажи заглушки.....
  4. Привет белой гите, на розовых катках внутренняя сторона мкад, щелчок
  5. Черная аля вроде, номера FCB:) привет тебе тц аэропорт
  6. Не) леха пришел, ему сказали что музыка вооон в той тачке которая уезжала
  7. Согласен с вами полностью, думаю что с алей делать, не стоять же ей в гараже 1.5 лет
  8. Всмысле не договариваю сказал все как было, на месте не решили потому что друг мудак начал пальцы гнуть типо блять туда сюда, город то не мой, я думал и правда знает кого то а оказалось йух.... Вот и оформили протокол типо за дерзость его
  9. Спасибо мужики ситуация действительно нелепая но все же .... Эх
  10. Ребят,помогите такая ситуация приехал к другу в г.Новомосковск. Вечером поехали колесить на его тачке,я попивал пивко на пассажирском сидении,у него опыт вождения оч маленький, так получилось что он не мог выехать со двора и перепарковаться, ну я сел и перепарковался,не успел заглушить двиг,подьехали сотрудники ДПС,продули 0.9 промилле. 13.08.суд в городе Новомосковск,думаю перенаправить дело по месту жительства,в Москву. Есть кто нибудь кто может помочь? Добродушно помог и получил обидно((((
  11. константин наслышан о вашем сервисе , кузовщину делаете? как связаться
  12. Альянс страхование, сделал независимую экспертизу сразу, и с этими доками к ним, через 22 дня выплатили Ну так никто не знает хороших сервисов по кузову?
  13. Ну так я не собираюсь экономить, Вдруг есть у кого знакомые хорошие, кто работает в сервисе и не против подзаработать немного в черновую, вот,или же есть сервисы которые хорошие по качеству не с заоблачными ценами! или же со скидками для клуба, вот в чем фишка. страховая насчитала 74000 а ремонт 80 без зч, я почти все купил уже остается 50000, если есть вариант почему бы не поискать на альтезза клаб тем более з-ч пока что идут.есть время узнать побольше! Да и темы с хорошими кузовными сервисами я не нашел!
  14. Заказал у него фонари, жду, отправил сразу после оплаты, судя по данным ТК сейчас находится во владивостоке, как дойдут отпишу еще раз
  15. В плане? Что ты имеешь ввиду, у тебя прям небольшое Хокку получилось, а не выражение
  16. Спасибо большое, какраз искал нечто подобное!!!! Я и расчитываю на полтос с покрасом, где сервис то найти, мож кто делал где че как?
  17. Ребят не нашел темы, решил создать, где можно качественно вытянуть,переварить,втянуть вырезать, и тд и тп, тачку, вобщем КУЗОВЩИНКА))) Думаю мне актуален сервис со стапелем. Ну и соответветственно не сильно дорогой. А то мне сказали мой ремонт без зч выйдет в 80-90(в 4х сервисах). может есть клубные варианты?
  18. Поменял предохранитель, включаю кондей_ОП и выбивает(
  19. Ребят мож есть у кого нить не работающий блок климата??(( с этими усиками?
  20. Мужики помогите( Заехал на мойку, все ок,помылся все дела, поставил тачку, через 9 часов, завел машину погрел выехал, думаю чет холодно, в итоге не дует ни холодный не горячий.... включаю кондей, как и должно напруга поперла.(обороты чуть упали и поднялись) кручу верчу все режимы и ниче не произходит