knifff

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о knifff

Информация

  • Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    Ваз 2112

Посетители профиля

798 просмотров профиля

Достижения knifff

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Что нужно ещё кроме подрамника? Сайленты, болты купить при замене? Чтобы заранее всё купить прежде чем отвезу менять
  2. Доброго времени суток. Ну как обычно зима, решил повваливать и поймал бордюр задним левым колесом. Скорость была не слишком большая. Резина и диск абсолютно целы на диске только краска немного стёрлась(крепкое родное литьё). Нижний рычаг тоже визуально цел да и остальные рычаги тоже на вид не погнулись. Оборвало оба уха крепления нижнего рычага к подрамнику. В принципе их можно заварить. Но их ещё и погнуло. После заварки попробуем выпрямить. Даже до гаража через весь город на своём ходу доехал только рычаг свисал и тёрся немного) Вопрос. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. Можно ли эти уши выпрямить или я попал на замену подрамника?
  3. Здравствуйте. Не судите строго за созданную тему. Перечитал все темы через поисковик и толкового ответа не нашёл. Разобрал и сфоткал всё, чтобы удобнее объяснять было. Итак, лекс 2001г. Магнитола Судя по всему со штатным усилком. Вот что нашёл с боку под бардачком . Как я понимаю это он и есть. Разъёма подходящих к магнитоле 2. К 1 подходят 2 провода, к другому больше. Суть вопроса такова. Купил магнитолу пионер 2дин. Хочу установить её без резки проводов и напрямую с колонок вести не хочу. Так как не сильный задрочер по басам мне и штатного усилка хватает. Такой переходник мне не подходит точно. Тут в темах писали что если есть штатный усилок то нужен такой Но судя по моим разъёмам(на фотках) он мне тоже не подойдёт. В общем хочу установить со штатным усилком. Подскажите как мне быть. Может всё таки есть какой то переходник или может схема моих разъёмов у кого то есть чтобы точно всё правильно подключить.