knifff

Пользователи
  • Публикаций

3
  • Посещение

Информация о knifff

Информация

• Город
    Ульяновск
  • Автомобиль
    Ваз 2112

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. Что нужно ещё кроме подрамника? Сайленты, болты купить при замене? Чтобы заранее всё купить прежде чем отвезу менять
  2. Доброго времени суток. Ну как обычно зима, решил повваливать и поймал бордюр задним левым колесом. Скорость была не слишком большая. Резина и диск абсолютно целы на диске только краска немного стёрлась(крепкое родное литьё). Нижний рычаг тоже визуально цел да и остальные рычаги тоже на вид не погнулись. Оборвало оба уха крепления нижнего рычага к подрамнику. В принципе их можно заварить. Но их ещё и погнуло. После заварки попробуем выпрямить. Даже до гаража через весь город на своём ходу доехал только рычаг свисал и тёрся немного) Вопрос. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. Можно ли эти уши выпрямить или я попал на замену подрамника?
  3. Здравствуйте. Не судите строго за созданную тему. Перечитал все темы через поисковик и толкового ответа не нашёл. Разобрал и сфоткал всё, чтобы удобнее объяснять было. Итак, лекс 2001г. Магнитола Судя по всему со штатным усилком. Вот что нашёл с боку под бардачком . Как я понимаю это он и есть. Разъёма подходящих к магнитоле 2. К 1 подходят 2 провода, к другому больше. Суть вопроса такова. Купил магнитолу пионер 2дин. Хочу установить её без резки проводов и напрямую с колонок вести не хочу. Так как не сильный задрочер по басам мне и штатного усилка хватает. Такой переходник мне не подходит точно. Тут в темах писали что если есть штатный усилок то нужен такой Но судя по моим разъёмам(на фотках) он мне тоже не подойдёт. В общем хочу установить со штатным усилком. Подскажите как мне быть. Может всё таки есть какой то переходник или может схема моих разъёмов у кого то есть чтобы точно всё правильно подключить.