altezza1999

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altezza1999

  • День рождения 26.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Верхняя Пышма
  • Автомобиль
    TOYOTA ALTEZZA RS200 Z EDITION ATM

Посетители профиля

1 118 просмотров профиля
  1. Люди помогите!!! Кто знает где ввод кабеля от датчика высоты заднего!?? В кузове Всё, спс. Человек один помог!))) фотки, если кому-то понадобятся. В левом части, под домкратом
  2. Помогите плизз!!!! Кто знает номер разъёма на блок корректора фар???
  3. У меня тож на горячую начинается,муфты новые стоят 50 км проехал. Значит клапан умер(((
  4. Ну первая это впуск чет я не нашел такой ошибки в мануале. У меня вот такая была
  5. Я вот проверял клапан,подавал 12В и он свободно ходит(отверткой то же проверял)
  6. Вот,у меня такая же фигня,бывает отпускаешь тапку и такое чувство,что щас заглохнет((( бывало и глохнет
  7. На сколько я понял,датчик который на блоке стоит с зеленой фишкой просто отслеживает температуру, а тот что нижний является датчиком включения вентиляторов. Мерил верхний и он показывает сопротивление,а на нижнем я ни хера не намерил. У меня стрелка температуры выше среднего ни когда не поднимается, а если подключаться через комп то температура включения вентиляторов 104С вместо 90С положенных (винты включаются при 90С и отключаются при 83С вот так должно работать). и ХЗ знает чему верить стрелки или компу. Если скинуть фишки с них обоих то вентиляторы включаются на постоянку.
  8. Резинка новая стоит((( не в ней дело
  9. Хотелось бы быть уверенным в этом, он щас столько стоит. куплю и не он окажется вот засада будет!!! Есть еще предположения???
  10. Клубни выручайте, у кого какие предположения. Загорелся у меня как то "Чек", машина затроила, тормоза стали вялые, машина начала дергаться и стартовать рывком с места. Продиагностировал показало ошибку р1349, муфты мои уже подтикали и я поставил их обе новые. Поехал после установки из гаража домой и на подъезде к дому, опять появилось странное чувство, что что-то не так. Включил бук запустил программу диагностики и опять в сохраненных ошибках та же ошибка(она не текущая!!! "Чек" не горит, до этого удалил все ошибки). Подумал наелся клапан VVT-I,снял его проверил вроде все ок, шток двигается хорошо(подавал 12В напрямую щелкает отлично, не заедает) отверткой то же все нормально. http://www.drive2.ru/l/7711513/ Что происходит, где еще искать???
  11. Используй программу tecu II для сканера,там выбирай внутренний рынок 3s-fe и т.д. у меня пашет
  12. 1. Леха508 2. devian 3. DIV 4. Amaru 5. lukaSS 6. devil167 7. Hafa 8. SSerg 9. Maximalno 10. hatber48 11. flint 12.Stas_on_25 13. systemscrash 14. Night Racer 15. Pimich 16. Ghostmed 17. Pablo_Escobar 18. agent #13 19. michael84 20. Грек 21. X_JI_A_M 22. caterpi11ar 23. Bobka 24. glamyr 25. romchik 26. altezza1999