hlebyshki

Пользователи
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hlebyshki

  1. нет ли у кого, случаем чертежа фланца выпускного коллектора? интересует тот фланец, что к мотору приворачивается
  2. привет, я вот такое нашел https://www.farpost.ru/moskva/auto/sell_spare_parts/disk-tormoznoj-perednij-perforirovannyj-74036867.html хз что за фирма, и как качество(
  3. у меня получилась 1565 такая длинна, но лучше конечно замерить
  4. @Seregun Akebono an-652k тут в теме советовали, месяц назад тоже их поставил, вроде норм
  5. Мне вот интересно, с какими параметрами должен быть сабвуфер чтоб он работал от штатного усилка? на стоковых 4-х контактных динамиках указаны какие-либо характеристики по полосам?
  6. может знает кто номера фишек штатной магнитолы с усилком?(
  7. @IM235, походу у универсалов нет отличий в музыке рест/дорест, но про седаны все в книге есть, начиная с 298 страницы. Про гиты - с 340 страницы.
  8. @IM235 Книга знает точно, по-моему там разные распиновки (и выходы усилка возможно) не только рест/дорест, но и седан/гита.
  9. может, ну ее легко проверить - колесо скинуть достаточно или хотябы вывесить и потягать, слушая или держась за шарик
  10. Ну я выбирал аналог для японца и ат) не ожидал, короче)
  11. Поставил радиатор TERMAL 294653F, был приятно удивлен, что толщина 26 мм, хотя брал как аналог радиатора от 1г. Посмотрим как будет служить, выглядит вполне добротно.
  12. WIPER предохранитель в салоне. а реле какое - не нашел WASHER предохранитель омывателя, раз не поливает - поменяй
  13. под капотом блоки реле 2 штуки, не знаю есть ли разница алтезза/лекс, возле крыла) еще в ногах у пассажира и водителя блоки есть, но там не уверен есть ли релюхи, мож там только преды
  14. лучше зафиксируй, вроде там есть отверстия под болтики
  15. Главное, чтоб держало при таком креплении, все равно придется к рамке чего-то мудрить)
  16. @Neurofan к нижнему краю рамки сзади че-нить приклей, чтоб упиралось в сетку и было ровно. Компромисс так сказать
  17. Ну, круто же, можно поздравить - и права при тебе и с судом познакомился)
  18. @Треzвый получается, 10 литров фриза хватает? это вся система полностью, с печкой, боком, радиком?
  19. у ДМ-гаджет тоже есть эмулятор ЕЛС и плата для МПХ чтоб на одном мозге все работало(и уровень топлива в том числе) на двух мозгах хз заработает ли вообще коробочка от юры, вроде не должна
  20. А суд, тот что на водном стадионе? Помню нервы там трепали, тоже из-за номеров, но стертых. то дело возили тудасюда, то там карточку водителя перепутали с другим делом, то еще че-то, но в итоге переквалифицировали. Так что идея изучить подобные дела и решения по ним, чтоб знать что говорить и на что опираться на суде, не такая плохая.