topgir

Пользователи
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент topgir

  1. куплю готовый вариант полки с планшетом на дорестаил, если кто продаёт конечно
  2. Владею теззой с 2010г., так же как и все не хочу да и пока не собирался продавать ее,за столько времени стала полноправным членом семьи. Но увы как бы кто не думал и не хотел мне кажется государства не даст нам спокойно ездить,а попросту задушит какими нибудь законопроектами. Например закон о запрете правого руля, когда нибудь да он настанет(ну нам бояться нечего перекинули панель от лексуса и помчали дальше),или увеличения транспортного налога- сделают таким конским что ты будешь вынужден продать (или скорей всего утилизировать)потому что она уже никому ненужна будет! Или ходят слухи что к 2019г. примут закон о запрете автомобилей старше 5 лет,это конечно бред полный,но слухи есть!Ни этот бред примут так другой.
  3. Привет всем,столкнулся с проблемой!Выдуло прокладку ГБЦ с правой стороны,заодно сразу хочу обслужить мотор с заменой маслосъемных колпачков и ремня ГРМ, реально ли снять головы не снимая мотор,кто-нибудь менял?достаточно ли места?или все же проще снять
  4. В 2014 году узеты продавались по 40т.р.,когда они нафиг некому ненужны были,да и на все остальное цены на порядок ниже были,поэтому и цена меня сильно удивила!Ну да ладно хрен с этими ценами на комплектующие,во всех регионах и всех продавцов цены разные,больше всего поражает ВЫХЛОП!!!Как за такое можно отдать 70т.р.??? куда смотрел Валерий? хорошо-не ты делал,но куда ты смотрел когда забирал выхлоп у "лучших в ростове"!?некрасивая ситуация конечно!
  5. пост №261,он тебе полную смету привел,на расходы после последствия свапа,и замене изначально установленых вами- умотаных деталей!так что все в рамках закона) 380т на свап потратить!!! этож че с тачкой то можно было сделать!!! за такую сумму она должна наваливать не просто на узете,а на узете с компрессором, на vems,на новых колах,с очуменным выхлопом,и нормальных тапках!И плюс ко всему прочему улыбка у хозяина должна досих пор не слезать с лица))))А в итоге одно расстройство!Либо я не прав и цены в вашем регионе далеки от моего понимания, и такой чек вполне адекватный! Делал свап частично сам,частично в сервисе!чек у меня около 150т.р.! 75т.р за свап комплект 1uz-fe vvti,15т.р. ребятам за переделку подрамника и установку мотора на подушки,4т.р.за шлифовку плоскостей колоколов после того как отрезали по месту,10т.р. аргонщику за сварку колокола,на радиатор,впуск,сцепление,выпуск 17 т.р.,элетрикам 20,и по мелочи в районе 3-5т.р.!причем свап делал в этом году,по ценам этого года,в 2014-2015 цены были ниже!А можно было просто отдать машину и через 3 недели забрать 200т.р. свап узета в альтеззу стоит у нас.Ну это я так к слову,немного о наших ценах
  6. ну денег нет,может моторы есть уже в наличии!Тем более когда свое СТО которое занимается свапами обязано иметь пару моторов в наличии,по крайней мере у нас в сто так!Политика у них такая, заказал подешевле- продал подороже-сам же и поставил! или родственник во владике ранее всплывавший в теме(если не путаю) в рассрочку отправит по родственному!А там они уж без тебя порешают по деньгам
  7. блин,ну продай два мотора,тебе же проще!лиж бы сумма возврата соответствовала заявленой!От этого выйграют все!!! Костя вернет деньги(потраченные нервы это не вернет,но все равно),ты частично восстановишь репутацию и может быть вернешь некоторых клиентов,Shokai получит моторы и осчастливит еще пару человек,все от этого только в плюсе
  8. Тоесть Валера ты готов предоставить 3шт vvti узетов в достойном состоянии,годных для продажи!как часть погашение долга? Тут все само собой решается!!! Если у тебя есть эти моторы и ты готов их отдать в счет долга,в свою очередь Shokai готов их купить,не проще тогда продать их ему подешевле раз это будет типо оптовая закупка и отдать деньги Косте)))
  9. Ой, чет мне кажется не дождешься ты Костян денюжек!!!Возьми натурпродуктом-моторами(если они у него имеются) как раз 3 шт по сегодняшним ценам на эту сумму и тянутпотом разпродашь!
  10. мой ОЧЕНЬ бюджетный гаражный выхлоп симпотичней получился! цена вопроса две газелевские трубы и 2 банки редбула сварщику)))надо будет на авито в ростовскую область выложить!!!)))
  11. епт,все прочитал!да тут прям Хиросима какая-то
  12. Кто планирует в Абхазию в этом году,рекомендую гостевой дом "Репруа" в ГагрЕ,отличный сервис,все новое,чистое,уборка в номерах каждый день,приятные хозяева, с 17:00 открывается бар с гриль меню,во внутреннем дворе,все вкусно,и не дорого!Там же можете и экскурсии заказывать можно ,до моря 5 минут неспешного хода!
  13. походу и правда,снял крепежи для нового сетапа,нехороший человек,по моему должен сделать манибэк и забрать свои чудо крылья обратно
  14. Ты бы сразу фото приложил,что он тебе прислал и что ты видел на фотографиях,обоснованней бы паника была
  15. покупал у них мотор на мазду,все четко!,есть доставка с магазина куда скажешь
  16. решил проблему,дело было в предохранители AM1- 40А,хотя визульно он целый,так что было странно
  17. всем привет! такая проблема,ставил новую магнитолу,для проверки подключения на скоряк все смотал и не заметил как плюсовой провод прислонился к корпусу магнитолы, и повернул ключ!быстро искронуло и все!Теперь не работает (печка,приборка,доп.датчики,поворотники,туго разгоняется)но подсветка горит-правда тускло,аварийка моргает! преды все посмотрел все в норме,куда копать
  18. тоже приехал с командировки,уже неделю катаюсь и ни одной альтеззы не вижу,даже побибикать некому
  19. topgir

    Турбовка 3S-GE

    я думал ты продаешь свой кит и машину)))
  20. topgir

    Турбовка 3S-GE

    ну 750 отличная температура при тапки в пол
  21. topgir

    Турбовка 3S-GE

    у меня как раз дефи китай,тока поставил,вроде норм
  22. topgir

    Турбовка 3S-GE

    у меня на холостых 350-400 еду по трассе 80-90км\ч 550-600 если наваливать то 700-750 Еще смотря где сам сенсор ЕГТ стоит,у меня на даунпайпе 10см от турбы