Unique

Пользователи
  • Постов

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unique

  1. Делал тут http://wosm.ru/ до того как приезжал оценщик из страховой, дал обоим на чай, по урону написали максимум что было, в итоге обошёлся без судов, страховая ресо
  2. Пу, так то в мюнхене сидит почти постоянно) оттуда удобно страной управлять)
  3. Тоже уже подумываю на 360 диск перейти, останавливает только минимум 18 колеса
  4. Ну я так понимаю для каждого региона свой начальник гибдд будет подписывать
  5. Прислали мне тут чуваки, которые в автосоюзе борются с отменой этого всего : Народ, Всем привет. Сегодня встречались с Коваленко его бойцами. С сегодняшнего дня машины с регистрации будут сниматься только по личной подписи Коваленко. Рядовые сотрудники ваши машины снять с регистрации больше не смогут. Прошу распространить по всем группам. Сейчас снимают все подразделения, но теперь сможет только лично глава ГИБДД Москвы по результатам проверки
  6. От Шокая Проставки были чёткие - без проставок всяких
  7. блин если не ошибаюсь, но это было очень давно, то брал от болта прямого рычага(но это не точно), короче откуда то с подвески вот по себе понял, что все подсчеты примерны, пока не примеришь по факту рейсы мои прошлые р17 8 +45 вставали без проставки вообще
  8. Блин, ну ты чего?) я же писал несколькими страницами ранее тем советчикам, кто насоветовал мне 25мм, что это дофига!! повторю свой пост: со сток диском, Проставки от Шокая "второе поколение" проставка в 1см все ок!
  9. Если говорить про сток диск,то достаточно 1см!!!
  10. Тем не менее у меня из головы до сих пор не выходит наглость на прошлогодней выставке на ВТБ ледовом дворце, когда экипажи стояли на въезде и выездах..
  11. Бесит только то, что в Москве эта движуха очень актуальна, в том же питере всем срать
  12. Не ну до расширения уже можно докопаться.. В лице человека(сотрудника ДПС) далекого или лучше сказать, не углублявшегося в суть автомира, инородное на старом ведре всегда будет выглядеть тюнингом или уклонением от стока, а если тачка новая и стоимость в салоне от 2-3лямов, то автоматом срабатывает в голове эффект мажорства и статусности, и что владелец такой машины вполне может купить себе какой нибудь редкий доп у дилера. Но такое восприятие далеко не у всех гайцов, есть исключения, меня когда то даже останавливал бывший владелец гиты. Ситуация, которую описал, видно по видео с геликом 4х4 http://youtu.be/iFw5pBzSivc
  13. Про амг, мки, рс правильно сказали выше там практически все пакеты есть с завода единственное за что начали недавно шмонать за громкий выхлоп на амг(по реальному случаю сужу) прямой выхлоп на амг ревет слишком громко, на что ответ ментам был за этот выхлоп отдал 8000$, типо разве за такие деньги может быть гавно.. ну а с другой стороны если уж шмонать, то шмонать всех, а то уже не знают как с народа деньги собирать каждый второй крузак в Москве с тормозами от jbt, brembo, 520 многие с 20 колёсами от м5, каждый ваг на чипе выхлопе колёсах не сток и таких примеров куча а докопаться нужно до помоек 20летних...
  14. Неоднократно по-моему именно тебя на щуке вижу
  15. Ага все верно) я был) пс не едь так медленно в левом ряду по кутузе)))))
  16. И у них получается, в Москве по крайней мере редко увидишь ведра всякие,60% машин возраст имеют до 10 лет
  17. ребилди стойки и перестань обвинять продавца в своих же ошибках на рынке два лоха: один покупает - другой продает
  18. Вот именно чего ждать, если ты сам виноват, что не досмотрел, люди разные бывают и "степень отличного состояния " тоже разная, либо делай ребилд стоек и учти свою ошибку на будущее, либо продавай их