Unique

Пользователи
  • Постов

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unique

  1. А если не существует значит стоять может что угодно и фиг ты докажи обратное
  2. Я считаю к покупке бу запчастей и тюнинга нужно относится более чем трепетно! Узнавать все нужно досконально! Если покупатель не спрашивал, то продавец и не ответит. Сам попал, требовать что либо бессмысленно а вообще в Магнитке куча людей клубных есть, неужели нельзя дать кому нибудь косарь на пивасик с рыбкой, чтобы тебе посмотрели и сказали,что да как??
  3. только что тормознули на съезде с рублевского шоссе на кутузу, сначала проверили доки, сказали, что тонер не мешает ездить(ну и типичные вопросы зачем почему...) пока разговаривал, второй говорит че низкая такая? я говорю подвеска вся стандарт(действительно сток с зимы еще не поставил колы), потом а колеса че торчат, колеса то точно не заводские, я сказал в каталоге 18ые есть и даже ширина резины с каталогом совпадает, на что меня подъебнули: ну а ширина колес явно не по каталогу раз торчат из арок. Понял, что осадили, сказал что это временно, второй мент начал философствовать: что временно - то вечно, да? я говорю: не ребят, скоро так не будет... проверили по базе, тонер снял(съемка) вежливо спросили выписать или сам снимешь. Отдали доки и уехали со шлифами, на прощанье сказал мент ставь колеса меньше вопросов будет меньше.. приехали епт я уж не стал говорить что изза несток тормозов не нацепить полки без проставок.. иначе точно не отвертелся бы
  4. Марководы пишут что ставят 1-06-221 а вот на перед 11-06-1784?
  5. Как я понимаю в передние стойки все ставят полик от точки опоры 11-06-1784?
  6. Новые гос.знаки, новая метка в ПТС? Или в особых отметках указали и место не занимали?
  7. Я покрывал воском карнауба хватает на неделю после мойки ваксом и снова воском воск немного сьедает зеркало Про стекло слышал, но думаю не стоит того) уж слишком много пескоструя)
  8. Я полировал зеленой и финишно белой, результат отличный) @КаЛьЯнЫч доктор вакс чуть ли не в каждом автомагазе где есть химия продается я на районе много где видел
  9. В питере им вообще похуй на все ебут в Москве конкретно, за любой пятак сделанный не так почему то как то,выборочно, только некоторые города под постоянным шмоном
  10. У меня второе поколение шокаевских проставок, суппорт немного смещён на износе колодок и дисков никак не отражается
  11. Положение суппорта не влияет на неравномерный износ колодок и дисков
  12. Я диски трв перегрел и тоже бил руль, причём откатал на них полгода примерно
  13. По-моему на фото видно разная направленность вентиляции слева диск на правую сторону, правый на левую по направлению движения
  14. два колпачка от rays evo4 продам 3000
  15. спасибо! тоже хочу там взять проставку на 15мм а по поводу пружины от крауна 171 спроси у eardunk он ставил
  16. Видел кого то на Мневниках 8.01.17 в 2 ночи на темно синий вроде, сзади сонар фонари
  17. А кто брал Проставки под стойки из алюминия(для клиренса), кто где брал?
  18. У меня тоже ничего не примерзает
  19. Я то писал что для Проставкок от Шокая для ц30 достаточно 10мм проставки на ступицу