Unique

Пользователи
  • Постов

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unique

  1. Вроде все ничего, но есть одно НО...
  2. Уже 4 раз беру вместо оригинала нитто, все чётко!
  3. Unique

    JZ Brothers

    Просто я догнать не могу, че на одном и том же кузове на одном и том же моторе стояли разные опоры(по форме)?? Для чего? Лех спасибо за ответ
  4. Unique

    JZ Brothers

    Парни а остались у вас фотки опор которые ставили??? а то образовалась тут непонятка, в бортовщиках смотрел, но вблизи ничего ни у кого нет
  5. Unique

    JZ Brothers

    Ребят, подскажите есть две пары опор якобы с 2jzgte с аристы 161 при рассмотрении вроде бы одинаковы, но с одной стороны разные Может кто в курсе есть принципиальное различие?
  6. Бензостанции разные от рестайла на дорест не встаёт нижняя заглушка упирается в бак, возможно бак на рестайле немного другой, поэтому наоборот от дорест на рест должно встать, я пробовал от рестайла на дорест поставить не удалось
  7. Unique

    Altezza-Club Сочи

    Ребят кто может помочь резину в Адлере посмотреть и отправить деловыми в Москву?
  8. ищу порожек пластиковый задний правый с целыми креплениями
  9. Про аборигенов в точку... Новосибирск впринципе как город понравился...
  10. Ребят привет, буду у вас в гостях пару дней, подскажите разборы нормальные Для Свапа прикупить запчастей
  11. Капитальный красавчик, придержал для меня стабы до последнего, хотя предлагали большую сумму, чисто чувак по принципам вывез, таких осталось мало, таких нужно ценить..
  12. Ну вон Димону выписали же выше После смотры, усиление севере мкад дмитровка, алтушка
  13. блин желательно по ближе к мск))
  14. у кого может есть планка для грязезащиты на подкрылок ставится снизу, нужен правый с болтами партнамбер 53851-30020
  15. главное чтобы свет был белым, а отражатели могут хоть в цвет радуги быть
  16. Федь, есть ещё синий тонировочный лак для фар
  17. А реально по электрике куда можно обращаться?
  18. Только что на около рэдисона до Seregun доебались, что он вышел боком из поворота, вроде норм
  19. модельный ряд меняется каждый год, и то что присмотрел в этом в следующем может и не быть, зимой особо скидок нет, в апреле ближе к сезону бывают распродажи