Unique

Пользователи
  • Постов

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Unique

  1. В 12.02.2021 в 20:42, Треzвый сказал:

    Моё решение проблемы по втулка и скобам для TRD Sportivo Yellow (30,0 mm / 19,1 mm):

     

    Перед:

    Втулки Toyota 48815-30290 (болт-он).

    Скобы Toyota 48824-30070 (2 минуты на расшарошивание отверстий на 1 мм напильником под родные винты).

     

    Зад:

    Втулки Mitsubishi MR589402 (на моих трижды перекрашенных порошком до толщины 21,5 мм они немного не сошлись).

    Скобы сток от переднего стабилизатора RS200/IS200 (кастом с болгаркой и сваркой).

    Пластины металлические под втулки (примитивные куски железа с двумя просверленными отверстиями по аналогии с вариантом у кита от Hotchkis). 

    за перед спасибо)
    а зад я ставил 48818-SE110

  2. В 16.07.2018 в 13:01, lucker сказал:

    Спасибо борщу передавайте) В москве по тюнингу тихо. Кучу раз тормозоли - пох ваще.. 

    из-за футбола была рекомендация свыше не трогать тюнинг чтоб все прошло тихо, особое внимание обращали на приезжих в столицу, тонированных и лицензии таксистов

  3. Транспортные расходы всегда берет покупатель! Мне однажды Дверь в обрешётке энергией приехала за 3300

    попросил перемерить, вернули косарь! Так что в транспортной разбирайся! Какого фига ты с продавца требуешь, чтобы была фиксированная сумма? На сайте было написано, значит и нужно спрашивать с ТК!Бессмысленная тема! 

  4. 8 часов назад, Seregun сказал:

    Уже заказал advics sn112e. Как показала практика Endless super street которые 0-400 градусов. Работают все равно при хорошем прогреве, в городе нету в них необходимости. А на треке действительно хороши

    не согласен! эндлесс очень нравятся достаточно пока едешь по двору пару раз тормознуть и все становится круто!

    я на акебоно перегрел диски трв, они только нагревают диск и нифига не тормозят, с эндлессами прозрел

  5. Да металлические в ремкомплекте всегда должны они быть

    1 час назад, ONYX сказал:

    Парни, у кого нить есть артикул перфорированных торм.дисков 334мм ? чтоб в емексе/экзисте заказать? а то друг на ЛСе перегревает постоянно сток диски

    Только самому точить, либо ротингеры

    Смотря ещё какие! Я трв перегрел за 2 месяца лета, никому их не советую!