Dmitvg

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitvg

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Достижения Dmitvg

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Шевелил - но штифт чудо-кнопки зажимает, глубоко он не топится... Не в АСС положении ключ - видимо в этом проблема. И как всеже снять датчик положения ключа, чтобы не обломить крючок?
  2. Не подскажете, к кому в Екатеринбурге можно обратиться по ремонту личинки (заклинило между Lock и AAC)? Снять замок не проблема - удалить два срывных болта. А вот вытащить личинку - вопрос... Она достается нажатием на секретную кнопку в отверстии сверху замка, но только когда ключ в положении AAC (а у меня недоведено ок.1 мм.). Если силовым методом довести (с помощью воротка - как в молодости) - возможно станет вытащить личинку или нет? И как все же снимать датчик положения ключа (Белая продолговатая деталь снизу личинки) так, чтобы не поломать крючек? Заранее спасибо! ))
  3. У меня мигало, когда была незатянута клемма аккумулятора.
  4. У меня (IS200) такое было когда погорела катушка. Тоже либо мигал либо горел Chek, но иногда пропадал. И TRC горел с ним в паре...
  5. Сегодня выяснил, что задняя крестовина карданного вала (та что возле дифференциала) "сухая", при поворачивании чувствуется "пересчет" иголок... Замене подлежит все колено - стоит достаточно денег(( Есть ли варианты? Можно ли найти на разборках (только если всей нашей необъятной Родины) в достойном состоянии? Буду благодарен ответу.
  6. 2echoman - А я между прочим заонил тебе - ты заблокирован был!!! Так-то не хватало твоей механики!
  7. Ну, есть вот такой вариант: http://www.secam.ru/rus/news.php?extend.8 - там среди прочего я нашел RGB-NAVI-SWICH - то что доктор прописал! (в моем случае - есть нави, нет тюнера). Может кто ставил, или, как там в инструкции сказано - "...для человека знакомого с телевизионным сигналом - определение R,G,B,SYNC не составит труда" я не из тех(((. И еще, не совсем понял как аудио подцепить: видимо до усилителя нужно найти лев/прав и врезаться, но как определить + и - на аудио?
  8. А в этом мануале нет схемы навигатора(всмысле его комутации) или хотябы моторизованного мультидисплея? Хотелось бы оставить сервопривод дисплея при снотом навигаторе...
  9. а промывка дроссельной заслонки на 1G-FE как выглядит? Снимается, разбирается, чистится, или во впускной патрубок брызгается на ХХ карбоочиститель?
  10. Да, доходчиво... А по 1G-FE такого руководства еще никто не настряпал?
  11. Тады они может быть еще и номер мерсовского сайлента скажут?
  12. Господа! Какой-какой дисплей на штатное место подходит? У меня IS200 2000 года с навигацией. Там стоит открывающаяся панель с четырехцветным дисплеем навигатора. Вот вместо него предложенные primier встанет?
  13. У меня на IS недавно меняли стойки, и владелец автомастерской, он же владелец очкастого мерина, на мои мнения по поводу совместимости мерсовских сайлентов в IS-овской цапфе высказал следующее: что у лексуса там не просто сайлент а шаровая! И что да, у какого-то мерина она такая есть, но нет уверенности что подойдет... Короче толку от этого разговора никакого, только остались сомнения: если там шаровая, то пилить его из полиуретана нет смысла - из него пилится только простые цилиндрические. А такая возможность есть. Если уважаемые гуру сикнут мне простейший эскизик (ну при условии что это сайлент а не шаровая) - длинна, наружный диаметр, внутренний диаметр, диаметр внешнего упорного бортика - то я могу заказать в знакомой фирме выточить их из полиуретана со сходной эластичностью.