capDimon

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент capDimon

  1. Ребят,выручайте! Пришло письмо из Новосибирска,-штраф за превышение,номера мои-тачка не моя,в Новосибе на был никогда,Ис-200 цвет 1co, номер с203кв777 Кто-нибудь знает хозяина?кто-то видел может во дворе эту машину? Мой номер ватсап 89265398182 буду благодарен за любую инфу по теме,надеюсь на вашу поддержку,всем спасибо!
  2. Ребят,выручайте! Пришло письмо из Новосибирска,-штраф за превышение,номера мои-тачка не моя,в Новосибе на был никогда,Ис-200 цвет 1co, номер с203кв777 Кто-нибудь знает хозяина?кто-то видел может во дворе эту машину? Мой номер ватсап 89265398182 буду благодарен за любую инфу по теме,надеюсь на вашу поддержку,всем спасибо!
  3. 1 Dulceata 2 e13 3 Auvengo 4 миниЛысый 5capDimon))) 6
  4. Да,я сегодня выделился значительно)))) Всех еще раз хочу поблагодарить и извиниться за предоставленные неудобства)рад что со всеми знаком лично,это очень приятно,когда есть круг лиц.пусть и малознакомых,но готовых поддержать в такие лоховские моменты
  5. так по мелочи,качество не вышка,но мне нравятся)))
  6. Взорванных-красивых,хороших. Не придирайся
  7. ну вот)мир тесен,тем более в пределах Мск,ещё и на тачках взорванных ездим все)
  8. Вы должны знать Руслана из Одинцово-у него синий ис,тоже на покраску в очереди)вот как-то между делом обмолвился)
  9. я видимо Вас тоже,если это белая гита(которая вроде на покраске должна стоять сейчас) и альтезза)))не?)
  10. Кость я в курсе))))думаю и ты тоже понял,что я не обобщаю и не конкретизирую)рад был встрече с Вами и ещё парням с Жуковского тоже спасибо)
  11. только тему увидел,если ещё будете собираться,обязательно приеду если никто не против)
  12. Ого какие все разговорчивые на форуме-то!!!ощущение что я никого не видел на фесте....подходил к одним к другим пытался контакт наладить,те же шатры помочь поставить-все разворачиваются и уходят....нужно было бегать выяснять что куда и кому чтоли?нет уважаемые,это вообще не дело,мы или вместе,или нах можно форум этот прикрывать-а ништяки будем на авито друг другу толкать)))) кому монету там закинуть-напишите в личку,думаю никому не западло кинуть,если б кто-то что-то хотя бы сказал...
  13. Я конечно же в обойме если никто не против!думаю круто будет если все оставят свои номера телефонов,а автор в начале августа сделает рассылку,чтоб освежить память))) 1) spaunik2 (тёма) 2) Chico (Руслан) 3) Булыч на корчелыге ) 4) Neurofan (Костя) - В-g0g-g53-63-11 5) dulceata (Аня) 6) Auvengo (Леша) 7) gR3y (Серёжа) 8)capDimon(Дима) 89265398182
  14. а мне нравилось как в прошлом году стояли,-прямо напротив въезда можно сказать,та широкий газон,хватило бы места и тачкам и шатрам,не?
  15. еду вечером в пятницу,пара машин с пассажирами)отписались парни из Жуковского,несколько машин,они тоже в обойме)на шатры и прочее конечно же кину в общак!,едем с палатками,мангалами,кальянами и всем остальным)кто ещё в пятницу будет и если есть желание,можем в вк план захвата местности обсудить) http://vk.com/bboy_di список: 1) ne4tik [овощ is200] с пассажирами и другими япошками (11,12 и 13) 2) pelican76 (1jz gte at) на 12 точно буду 3) Belkins (tta nouh 3s-fe)+ Жена на чайнике 105 точно будем 12. если что могу к се захватить ещё 6 пассажиров. 4) Auvengo (3s-mt) (11,12,13) 5) Catman (1G-FE Wagon) со всей семьей (12) 6) Dulceata (Altezza 1G) я и подруга (12) 7) bola (Altezza AS400) 12-го скорее всего, в каком составе пока не понятно)) 8) Mark01 (altezza gita) 12-го вместе с Женой она обожает мою машину ))) 9) Kyvshinoff (is 300) 12 точно буду. С составом не ясно еще. 10) Kravchuk_Vitaly (видимо пешком). С одноклубником и друзьями. 11) Prohogiy (3s-mt) 12 точно буду. 12)Batosh (3s-at ) 12 полюбас) 13)AndreyZZ (jz-gte mt) 12го 14)Маруся JDM(1гэ) + Макс fLaB(возможен пассажир) 11-12-13 15) Mirage_61 + Ростовская банда 12го человек 6-7 16) Pavel88 - 4 машины: IS200, IS250, impreza, Civic TipeR 17) Леха924 - altezza gita 4wd 18)тон! (is200) 11-12 19) Positr0n (is 200) 12 20)capDimon (is200)