hima

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hima

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Lexus IS300 > Lexus GS400 дурная баржа

Достижения hima

Newbie

Newbie (1/14)

  1. подскажите там должна быть смазка куда вставляются датчики? если да то какая и сколько ее закладывать нужно? почистил все датчики проблема осталась, провода все целые... правда с правой стороны крышка суппорта с внутренней стороны гнутая как будто ее молотком ударили, может быть в ней проблема?
  2. блин такая беда, постоянно перегорает предохранитель на задние габариты, причем передние работают нормально не перегорают. стопы все работают все лампочки все в норме... как найти КЗ подскажет кто?
  3. стопы горят как надо ничего не перегорает, а вот задние габариты стали отказывать, предохранители горят как семечки. как найти где КЗ? может гдето есть "любимое место" ?
  4. такая же беда, горит бесперебойно ABS и моргает TRC OFF. ис300 рестайл. непойму в чем беда... но началось это все одновременно... еще ручник ксати горит потоянно, но это наверно кнопка залипла. не кто не знает че за беда с трекшином?
  5. ребята подскажите какой предохранитель на задние габариты, все работает кроме габаритов задних. стопы работают. спасибо
  6. Проблему решил. Причиной всех бед было КЗ. Как то летом стукнул березу бампером(не сильно )))))) вот от удара перебил кучу проводов в шубе. странно конечно что спустя почти год проблема вылезла. ну и странно еще что при КЗ не один предохранитель не пострадал))) ЗЫ гоняйте по лужам! не гоняйте пьяными))))) смотри проводку у меня причина оказалась именно в ней. но и помимо дворников у меня сверкала вся приборка работала печка, фары, поворотники и все это без ключа)))
  7. я если честно смотрел только в детстве мультик, фильм еще не видел этот )))) по существу никто не знает что за беда такая?((( что у меня у одного алька заморосила так?((((
  8. просто в боксе обгорела проводка вот и пользуемся пока что солнцем))))) морда на улице попа в гараже, все ниче но в салоне без фонарика ниче не видно ))))) ну думаю не уедет акум я конечно скинул, хотя после сегоднешних событий мысли такие тоже были))))) ну проблема реально не приятная ключ в кармане а печка дует... фильм ужасов какойто ((((
  9. ххахахаха вот это развеселило ))))))) Ребята беда как говорится не приходит одна.... Проблема номер два! открыл значит машину с пульта сел в нее, глаза чуть не выскочили из орбиты ключ держу в руках а у меня приборка вся горит печка еб0шит, в общем эффект что ключ повернут до усрачки... вставил ключ завел, заглушил тоже успешно, но проблема осталась бешеные дворники пляшут плюс к тому еще и лампочки все горят без ключа... вообщем я в панике незнаю че думать... загнал в гараж разобрал ей всю морду проблему походу нашел.... в районе бачка по телевизору идет проводка в пластиковом кожухе начинаю её шевелить заметил что гдето в ней КЗ. но к сожалению в гараже свет временно отсутствует, солнце село ушел домой. вот сижу ищю у кого были такие проблемы... кто-то пишет сигналка ктото замок зажигания... может кто сталкивался с такой бедой подскажет что умного ? PS. не гоняйте по лужам)))))))
  10. а где там вообще предохранители в салоне?)) чето я не лазил еще там
  11. ребята подскажите где найти предохранитель омывателя лобового стекла?? срочно надо
  12. привет всем подскажите в чем дело может кто сталкивался. омыватель лобового сам по себе начинает работать что приводит в движение дворники. бывает моментами перестает но не надолго и опять начинает... или подскажите какой предохранитель вытащить чтобы оффнуть его. под капотом все повытаскивал не реагирует!
  13. подскажите как поменять личинку водительской двери