Старый

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Старый

  1. Сил вам и терпения ! Мелкому здоровья ! Простите но чем смог
  2. Добрый день ребят!! Есть маленькая просьба !!! хочу приобрести диски у вас в городе и умения всегда была проблема с оплатой через интернет !! очкую мягко говоря ! Есть у кого нить возможность прокатиться и проверить подоенность товара и оплатить моими деньгами , и отправить транспортной !!!
  3. Всем добра , нужны гражданские сошки , куплю ! на заводскую подвеску !
  4. Всем привет. Хочу купить передний комплект тормозов от цельсиора ! продайте или подскажите где купить !
  5. Всем привет. Может у кого случайно завалялся компрессор и его комплектующие на 3s_ge A/T ??? Обменяю на разумное количество денег !
  6. беда была в том что сигнал за коротил и когда я снял предохранитель сигнала и все заработало , но есть одно но сигнала пока нет в дальнейшем собираюсь этот вопрос решить . я думаю когда лопнул патрубок попала вода в жгут сигнала и коротнул факт в том что просохнет или нет есть еще вариант релюха накрылась так как у меня нет другой пока сказать не могу точно только мысли пока только так лучше без сигнала чем без приборки и климата !
  7. Всем привет! Помогите если можете ! Коротко расскажу, ситуация такова что не включается климат_при этом на маленьком дисплее горит обратная цифра 3 . на приборке не показывает уровень топлива_при этом лампочка моргает , не показывает температуру охлаждающей жидкости_при этом вентиляторы срабатывают, не показывает когда поднимаю ручник лампочка не показывает ,открываю двери лампочка не показывает, сигнал закоротил то-есть постоянно сигналит! и все это произошло когда лопнул патрубок на радиаторе ! всем спасибо я все сам нашел!
  8. Да тут надо исключить все хрень Ну что кто поможет с катушкой ?
  9. Привет всем ! У кого нить есть книга про Altezzy на русском и желательно в электронном виде?
  10. У кого дорест АКПП дайте мозг попробовать - подъеду, сниму, поставлю. Вам только капот открыть.))) Я чуть чуть копирнул)))
  11. Я не откажусь от помощи в поисках донора ))) У меня 3S-GE
  12. На сто процентов это блок ЭБУТам в блоке стоят три проца и один из них навёрнут Я все пере проверил и не один раз и кинул перемычку и машина работает. Но на больших оборотах иногда не стабильно !
  13. Ну мне на машину мозг нужен ) Я не про вас если кто не так по думал извиняюсь ) Вот проще сказать навернулся блок ЭБУ Все сделал , но только чек горит
  14. Нет ребят. Заключение и прозванивание мозгов у меня 3 форсунка не работает Проц умер (
  15. Ребят проблема не с катушкой У кого нить есть мозги ((( У меня на тачке пипец мозгам
  16. Ребят нашел катушки ! Цена от 500 до 1000 ! В наличии ! Хотя еще и причину не определил , почему троит )))