нахалёнка

Пользователи
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент нахалёнка

  1. мою красавицццццццццу починили - приеду потусить спасибо Шу за приглашение (ну и за помощь в реанимации моего аффто)
  2. была рада всех видеть, спасибо Шу и Андрюхе incubus за мою доставку))
  3. спасибо за теплые слова) всего тебе самого наилучшего)
  4. да...вот и год уже прошел.... хотелось бы чтобы Олег сам отписался
  5. может перед гонкой заскочу к вам)
  6. цитаты проходящих мимо: - смотря на наш стенд - вывод - заряженая ментовская тачка с банкой и муляж формулы 1, - фара потеет - бампер не от этой машины, - сильно битая в морду - фару клеили по частям (потеет фара), - крыша воооооооооо..., показывая выше машины в два раза (маленький мальчик), не ездит сама - слишком низкий обвес, - даже сцепление есть! - цвет матовый - рыжий, - антикрыло про-спорт, - подделка - таких нет, такие только с правыми рулями! - она 4-х местная - раздвигается, - субару в кузове орла, - аэрография надоела - наклейка это вещь! - а, Blade, я его в кино видел, но машины не помню - вроде не было, - хозяин - негр, заднее лобовое маленькое слишком - а где же дворник? - у меня такая же - буду красить в такой же цвет, - у меня такая же...., а это чо?... хонда. - да ладно? хонда?? неее, у меня не хонда... притащу на следующей неделе свою помойку - покажу! - ниссан альтезза, - (на лобовом лежат Машины диски про гонки) - диск по ремноту Опеля есть? - а видюхи про гонки? неее, это не интересно - нам бы что про гонки... - (проводя пальцем от моей к Машкиной) - из такой сделали такую.., ну ничего так, просто перекрасили? -салон раЦаро, - раритет - магнитола даже не стоит, - а под капотом ракушки (видимо про турбины), - облокотись, вдруг сломается, -на дачу на такой (отец с сыном) - а маму куда? - а маму на поезде! будут еще - допишу.....
  7. нахалёнка

    Юмор

    http://blogs.mail.ru/mail/yermakov/37A67898DC87542E.html
  8. они у них просто болельщицы, а мы и пострелять можем и пенделей волшебных надавать если чО
  9. с 22 буду на смотре - там буду определяться куда поеду ))))
  10. к 22 выползу на смотру - если что, до 23 будем там, потом поедем
  11. СЕГОДНЯ едем с Ауди клубом на Ходынку - встречаемся в 22.30 на смотровой
  12. не могу процитировать - я думаю в пятницу можно скататься - благо трасса со снегом будет
  13. не, Марс с Фрименом посадили, а брат твой собирать урожай пошел :z)
  14. ну и я с начала с вами была, потом, правда улетела, но в 4 утра была рада видеть большинство в Мытищах кстати, мы поехали к 20 туда же - если чО - прикатывайтесь