makryxa

Пользователи
  • Постов

    1 773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makryxa

  1. возврат однозначно за такую блевотину нельзя брать денег это.14здец ваще поварищи
  2. пускай денег возращает а все что они там поставили пускай снимают и себе оставят
  3. вапще проблем нет в установке самое сложное это цз) у меня в борте есть фото ка кделать куда паять а офицали не могут потому что нет карты установки на такую машину а голову включать неумеют
  4. у меня был я подарил газелистам
  5. Fog Lamps for Aero Bumper 08590-53010 Clear TMC 08590-53929 Coated TMC туманок нет ни где ((( первый номер бъецо но цена как боинг ) 145тр
  6. вот это говна кусок (((((( это печально как за такое можно денег брать ? я делал сам в 1 рыло и делал 2 месяца с перекурами а тут столько времени и такая блевотина непобоюсь этого слова жесть
  7. перевел немного попровляйтесь
  8. проблема пока не решилась попробую фокус с крышкой
  9. платно в разделах зч и что связано с авто 5 объяв бесплатно каждое последущее у меня 29 р
  10. это на какой машине то вы так делали ???
  11. вот на него и падаешь horn 8 пин в андоре есть управление как клаксоном так и гуделкой обычной выбераешь клаксон и будет он бип бип бип бип так работать )
  12. какой еще шиной есть реле horn это клаксон есть провод который выходит со спирального контакта подаешь минус туда сигнал работает
  13. в нашем случае достаточно поднять хх при рабочих потребителях и все будет феншуй так как недозаряд проявляеца толькр при включеном D и нажатом тормозе а это проявляеца только тогда когда стоишь в пробке или светофор не нужно людей вводить заблуждение реле выносить и еще какой хуйней занимаца нужно купить коробку поднятия хх у юры либо подключить родной боди от уцф21 и обороты будут сами поднимаца при включени нагрузки
  14. обоснуй свою теорию в цифрах или это просто ты так решил что на 30% почему у всех на 1500 заряд есть даж на 600 об зарядка в чувства приходит а у тебя на 30 процентов ????
  15. 450-500 обороты на драйве недозаряд обеспечен можно решить я думаю уменьшением шкива гены
  16. это у всех так ) покупай чудо каробку поднятия холостых
  17. это все настраиваемые функции подключай кан от сиги и смотри все статусы каторые видит сига все остальное потом подключаешь