makryxa

Пользователи
  • Постов

    1 773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makryxa

  1. чтоб у всех все было и не чего за это не было)))
  2. во во и зч конь стоят
  3. я как бы не селен в ремонте кпп ,но наверно нужно точить по посадочному месту, а не на клей сажать (мое мнение)
  4. а лактайт что по твоему ? не "суперклей"
  5. на супер клей сожать детали
  6. я коробку целиком заказал с владика это как то не серьезно ))
  7. последнее типа тисак педика поймал )) предыдущая это стерка )
  8. работаю у од toyota subaru могу чем нибудь помочь инф какой достать или еще чо
  9. смотрелось конечно зачетно ))) видал ты подъезжал как то в темноте ) смотришь едит желтое пятно )))) у Эдика же стоял желтый ксенон действительно отстойно светит, но +100 к внешниму виду
  10. то неловкое чувство когда номер дороже машины
  11. акпп разобрал достал эту втулку действительно в**бана была следы сильного износа скоро фотки загружу
  12. найн найн) снял коробку завтра буду разбирать смотреть сделаю фотки со всех сторон
  13. завтра сниму отпишу
  14. печаль беда Kraus при снятии акпп я увижу деффект ? втулка или сальник? или разбор коробки потребуется?
  15. всем привет у меня as200 акпп сегодня проблема меня настигла уходя с работы завел машину с автозапуска , выхожу и слышу гул какой то странный как будто трет что то (думал ролик умер или ремень загудел ) залил все ведешкой непомогло, прислушался шум был из района кпп я под машину заглядываю, там течь масла из акпп капает на глазах прям , машину загнал на подъемник , масло капает со стыка мотора и коробки , посоветовался по телефону с ребятами с работы ,говорят сальник гидротрансформатора насколько все печально может кто сталкивался
  16. У самого радиатор лопнул изза сломаного клапана, радиатор заклеил крышку поставил 0.9 Жду поа приедет другой
  17. что за лада эмигранта)
  18. а меняется ли поведение коробки когда сцепа выжета /отпушена скорость /нетраль?