Евгений270

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений270

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

1 160 просмотров профиля

Достижения Евгений270

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В общем решил проблему, это глупо! Тупо отлител штекер датчика рспредвала, который находится за гбц и его там не очень видно!
  2. Ставил другой датчик с лекса таже херня, но хочу еще раз сегодня снять и проверить прибором мой датчик!
  3. Дак понимаешь можешь стоять с заведенной машиной заглушить и попробовоть сразу завести может не завистись а может завестись! Это не в этом дело!
  4. Сначала полялось ну так средне бенза, когда попробовал крутнуть стартер то брызнуло! А из за чего может уходить давление?
  5. Denis, Я когда откручивал от туда полился бензин!
  6. Ну я лиью либо 98 либо г95, г98 говно полное бензин! И стоит он около сорока рублей
  7. Топлевная в норме! Вот компрессию на днях проверю! На счет окисления на акуме клемы в поряде, больше не где не смотрел посмтрю еще!
  8. Админ не сноси тему везде смотрел, везде писал не кто помочь не может! Долго уже мучаюсь с этой проблемой! В общем пытаюсь завести мотор может тупо крутить стартер и все, подождешь не много и с пол пинка! И это происходит с разной периодичностью. При этом искра есть, бенз поступает, форсы рабочие, и это не датчика коленвала хоть и симптомы похожи на него! Помогите уже не знаю что смотреть и делать!!!
  9. Буду очень благодарен! отправлю денег если все получится!!!!!!! Ну я бы сделал так со злости не сдержавшись, ну для других людей конечно я не в прямом смысле имел ввиду конечно не кто не станет его трогать! Ну очень хотелось бы что бы кто нибудь помог, он просто очень далеко от меня и знакомых там нет! Надеюсь на человечность..
  10. Человека бы хорошего с этого города что бы ему там челюсть подровняли буду очень благодарен и отправлю тысячу кто сможет вернуть стойки! Был бы я хотя бы от него в тысяче километров а так аж 4 тыс км много
  11. Такая ситуация договорился с человеком об обмене стоек отправил ему но они от всюду скрывается помогите, не суть в деньгах а суть в обмане я щетаю нужно проучать таких людей! Кто с города Шелехов отзовитесь буду очень благодарен! Иркутская обл.г.Шелехов 1микрорайон д7 кв28 Седунов Алексей Андреевич 89500621178 его данные! И страница в вконтакте http://vk.com/sedun777 ,поверил человеку а он поступил как мра*!!! кто суможет помоч вернуть 1000 рублей в благадарность! Я надеюсь остались еще нормальные люди!
  12. Нет вроде! завтра позвоню, ну думаю врятли!