Bidlohc

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bidlohc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    JDM
  • Автомобиль
    Altezza 3S-GE A/T -> MT ->jzx90 TourerV

Достижения Bidlohc

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Час назад черный лекс/тезза на стенсе, с ТТК на волгоградку, ехал сзаде тебя на маркообразе
  2. В печатниках, по ул полбина лекс/тезза синяя или черная, не особо разглядел в темноте, привет от Марк2 черного) в 21-10 примерно
  3. Под монорельсовой все открыто. Что вы рассказываете? Бываю там иногда по несколько раз в неделю
  4. Не, не твоя тезза была) та со спойлером была)
  5. есть там место, где и тем летом собирались, все открыто.
  6. Сегодня в 20-20 где-то, белая тезза на варшавке в сторону центра, с громким выхлопом)
  7. Уже вчера, на шоссейной улице в печатниках, напротив магазина алми синяя гита, привет. Проезжали на форд фьжен с клубной наклейкой сзади, посигналили)
  8. Привет желтому лексу у ТЦ Бум, сегодня около 20-10, Иван&Вишенка, если не ошибаюсь. Не успел подойти
  9. Походу останется вина транспортной, ведь у работников ТК поголовно альтеззы на 3с мехе, что они шток, трубку забирают сквозь обрешетку и коробку. Да, совсем забыл, еще же не было пальца на педали, который тянет за собой шток цилиндра. Вот так покупаешь кит, а потом еще всякую мелочь и тд ищешь
  10. Я хотел как-то урегулировать этот вопрос, а не услышать - "это все ТК" и след твой исчез. Тебе звонили, что потеряли что-то там, но ты и не соизволил мне об этом сообщить, а мне такую инфа по телефону сообщить не могли. Про трубку и шток с пыльником это вообще отдельная тема. Да и класть приборку в одну обрешетку с коробкой с корзиной, маховиком и диском Насчет приборки-если хочешь, то вышлю тебе ватоматную, с целым стеклом,и рабочим спидометром,я думаю не особо сложно перекинуть это все,на место косячных элементов... ) ( абсолютно бесплатно, в качестве разруливания вашей непонятки...) . Выжимной и сцепу новую лучше бы ставить,в любом случае б.у есть б.у... ) а Выжимной -отмочи его хорошенько в киросине,либо вд40,примерно сутки и промажь хорошенько смазкой,и будет тебе щастьЕ...)
  11. У меня это все произошло 2 недели назад. До конца рассчитывал на его адекватность, но... Тоже все списывал на транспортную. Но как и главное зачем вытаскивать шток с пыльником и трубку в ТК? Все это лежало завернутое в коробки маленькие, в обрешетку и сверху полителеном завернуто, вскрывали при мне и по местам все сошлось. Если столько случаев, то может стоит в ЧС, товарищи Админы?
  12. Заказал у него кит мкпп. Он, в свою очередь сказал, что кит полный, все з/ч есть. Клубни подтвердили, что продавец хороший и я лишний раз вопросами доставать его не стал. По приходу не обнаружилось трубки сцепления и штока с рабочего цилиндра, который давит на вилку и пыльника. А так же пришла битая приборка с виснущим спидометром, диск сцепления с малым остатком и шумящий выжимной, хотя заверял, что все гуд. На мою претензию сказал, что все было и было цело, после чего стал игнорить.