c2me

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о c2me

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is250

Достижения c2me

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Люди подскажите! Автомобиль Лексус ис250. , подбираю правильные 17ки, стандартный вылет +45. Какие параметры надо взять чтоб встали по аркам? и ничего нигде не шоркало? планируется в будущем занижение на 2см. Встанут ли вылет 38 с ширеной 9? кто знает помогите?
  2. Можно поставить компрессор на ис250? Знаю что можно , может есть конкретные варианты?
  3. В основном они все Тайвань.
  4. да параметры 12х1,5 . гайки нашел TPI, D1 Spec, и Вектор(вроде русского производства). Теперь осталось определиться с длинной - 5 см не слишком длинные??
  5. Добрый день. Подскажите плиз какие параметры колесных гаек на ис250 ? Просто хочу купить удлиненные японские, взамен штатных, ну и соответсвенно где их лучше приобрести.
  6. Все почистил - все Гуд.
  7. Оставлял свой is250 у ребят. Подход Романа к клиентам мне очень понравился, сразу видно. что человек знает что делает! Делал ТО 60 000км -поменяли жидкости, передние амм-ры + тормозные диски, колодки. продули радиатор. Из приятных мелочей наладили пепельницу и воздуховоды на задний климат. По цене более чем адекватно. Вообщем остались только положительные впечатления! -отдельное спасибо Роману, и всему коллективу ToySport
  8. Открыл капот, снял все пласт маски и не увидел там бачков, кроме бачка с тормозухой )
  9. Отличный совет! ...пузыри в каком бачке?))
  10. Спасибо! Сорри админам если что не так
  11. На счет ТО думаю поехать к ребятам в ToySport. Есть какие отзывы об этих ребятах?
  12. на зиму у меня OZ 17е, на старой шипованной резине. Вот думаю новую резу взять, но почему то склоняюсь к липучке )) не знаю правильно ли это... А на следующие лето уже 18е колесики присмотреть.
  13. Добрый день ребята, а занимаетесь is250?
  14. Ну вот и встал вопрос о прохождении планового ТО 60.000 км. Необходимо поменять масла, фильтры, передние тормозные диски+колодки, задние колодки, передние амортизаторы + сход развал соответственно. Не подскажите в каком клубном сервисе это лучше сделать? Кто тут шарить в is250? Было бы неплохо, если бы там было оборудование для чистки радиатора...а то что то уже забился Все расходники уже закуплены. Конечно есть тайный смысл ))) Типо женское имя ну я вот так ее и называю. Думаю сложно ошибиться в том, что написано на крышке багажника.