сергей123rus

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

Информация о сергей123rus

Информация

  • Город
    краснодар
  • Автомобиль
    altezza gita

Достижения сергей123rus

  1. Всем добрый день. Заказали не те передние колодке емексе. Пришли на двух поршневой супорт. Akebono AN 413 WK
  2. Всем привет. Может кто знает где найти замок на бардачек? По разборках не нашел. Новый ждать долго. Заранее спасибо.
  3. Ну лансер точно стоковый. Я у себя засекал до сотни за 12 сек.разгон. Это норм. или нет?
  4. Всем привет. Вчера гонялся наперегонки с другом который был на лансере двух литров с вариантом. Два раза ездил , два раза он выиграл причем уходил метров на двадцать вперед. Хотя думали что будет наоборот. Вопрос : ни кто не цеплялся с лансером? Так оно и есть, или у меня с двигателем что то?
  5. Всем спасибо! Нашел обрыв в проводке. Зря датчик заказывал так что кому нужен могу подарить.
  6. Перегон: билеты на жд на двоих туда-4600 + бензин обратно 2500 + перекусить. Как то так.
  7. Люди . Расскажите где конкретно нахидся контролер на датчик. Хочу провода прозвонить т.к. смена датчика эффекта не дала.
  8. Ага. Купил у Воронежского перекупа с просроченными на пол года транзитами.
  9. Зовут Сергей. Живу в ст. Старокорсунской. Машинку купил в Воронеже. Ближе нечего не понравилось а хотелось именно универсал.Машиной очень доволен. Нужно только исправить мелкие недостатки. А нород по субботам собирается?