SosPete

Пользователи
  • Постов

    1 256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SosPete

  1. @Goras тут за 1к продавался, но профукал момент, но подвернулся вариант в казахстане купить усилитель вместе с бампером
  2. Ребят, недавно кто-то тут продавал задний усилитель от ис300, тема уже удалена, но вдруг усилитель не продан, прошу продавца отозваться в лс или если кто знает его тоже отозваться, заранее спасибо
  3. дросель-раздвоение-ресивер, находится в ресивере, снимаешь раздвоение с дроселем и увидишь данную заслонку я без нее год ездил, все было ок, пока кулак дружбы не поймал расход не изменился, да и затупов я не ощутил
  4. гаеры негативно относятся к свапу, на учет , только через кого-то и за бабки
  5. Каждую пятницу можешь приехать на сбор альтезза клуба в 22:00 на серединку около обл администрации и все там замерить
  6. @dev123 больше, просто некоторым не зашел принт, вот и не вписались, хотя вещи от данной фирмы у меня есть и качеством доволен
  7. Да детройт продали, сейчас кто куда ездит хз, я бы порекомендовал бы к Барсику съездить Omega-Motors, 2В6 2В 9В позвони, узнай А вообще у альтезза-клуба нск есть свой чат в вотсаппе, если интересно пиши в личку
  8. я вообще не спешу даже вписываться в список, жду какой будет принт, т.к. футболка от Сиай мне вообще не понравилось (купил 2 шт), теперь не хочу наступать на те же грабли
  9. https://www.drive2.ru/l/451515825409491 вот интересная статья
  10. А у меня все без изменений осталось, 30-е цельсы, шланги сток, без упора в гтц
  11. SosPete

    BJ SOBO

    В очередной раз убеждаюсь, что Андрей мега чувак, продал пару резины по очень приятной цене. Если у меня встанет вопрос по резине , то только к нему.
  12. @Quacktus, они не одноразовые, просто месту куда вставляется саморез придет конец и тогда мне уже придется его выбросить
  13. @Quacktus недели бы 3 назад ты это написал бы, я без б отправил, но увы теперь они на машине и снимать их нет желания, т.к. боюсь что они второй раз уже точно не затянутся
  14. Это я писал в альтезза-чате, размер и форма идеальны, а вот сам материал на ощупь жесткий, но когда вкручиваешь саморез, то пластик слизывается и не держит саморез
  15. и так ребят, сегодня копался в машине и решил посмотреть в чем же причина засвета отсека корректора фар. и вот что я увидел Это фиаско, сам колодец треснул, придется менять приборку, а в моем случае от ис300 я буду искать долго
  16. они есть, и городские и всероссийский
  17. @RedRacer возможно, т.к. я купил лампочки на радио рынке
  18. у меня такое появилось после замены лампочки и лампочку я покупал именно на 3 ватта
  19. Ребят у меня тоже самое, хотя да замены лампочек такого не было, если кто решит данную проблемы отпишитесь плизз
  20. SosPete

    Краши

    дешего отделался