SosPete

Пользователи
  • Постов

    1 256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SosPete

  1. Привет всем, тема очень большая и перечитать все не смогу. Суть в чем, купил тормозилки с дисками 334 и теперь надо купить комплект колёс на зиму. Тут подвернулся вариант на халяву диски р17 7j +55 в круг, отсюда возник вопрос на сколько мм купить проставки чтобы диски эти встали на тормоза?
  2. @tskGoodyear трещина в бампере
  3. А с виду не такой уж и долго*б, но в голове писец
  4. у родственика на 90 ткм умерли турбины, по гарантии заменили, и уже 4 года, вообще ноль проблем.
  5. если это он, то пока машина еще нормальная
  6. а в чем проблема в гугле вбить этот запрос? в свое время я так и сделал и он выдал кучу чертежей с драйва
  7. SosPete

    Краши

    ипать, ну и даун на пежо
  8. @Pashkaну что с проектом? если не забросил это дело, хотелось бы пообщаться в личке
  9. уже как год есть точно но в Кемерово все в разы строже, так что это от региона/города зависит
  10. У нас еще работает номер под лобовиком 80 лет ГИБДД, видят его за тонер отпускают, но иногда бывают рейды
  11. я в живую видел расширение AscuraGarage и Mons, но больше понравилось AscuraGarage, т.к. он доходит до фонарей, но все равно чего-то не хватает
  12. у меня как раз дхо в полнакала и очень сильно отличается, но если ставить пару, то норм
  13. заказал лампу AYWIPARTS желтую (выше номер скидывал @Amaru), все класс за эту цену, но они светят чуть желтизной, а вот Piaa yellow solar реально светят желтым, но сволочь дорогая
  14. Соболезную, Рома держись!
  15. SosPete

    Юмор "без" dvb

    @ONYX Модема забанили? или наш форум ему надоел?
  16. я тоже получил, футболки огонь, оргам респект, Максу тоже респект, на след. партию я в деле