karlsson

Пользователи
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karlsson

  1. ток ты не правильно понял гур-1шт и пружины
  2. так я и звонил булке 3 дня подрят а он трубу не берёт.за выходные думаю найду
  3. в чём проблема то? не пойму всё уже больше неделе катается в машине и ждет булку, а булка забил на это когда мы должны были встретиться.чёза тупость то?и больше всех тут отписывает типо что я когто в чемто хочу обмануть! и по пружинам ещё раз .я даже деньги в залог предлогал оставить. не пойму зачем тему разводить если например насчёт гидрача твой брат даже не звонил я сам ему звонил чтоб он подъехал.еслиб я когото в чёмто хотел обмануть яб тут не сидел. я ничего не должен кроме гидроча и пружин, тему просто разводят такие типа булки и ескина, которых не коснулось, но которым больше всех надо сказать не поделу...типо они такие крутые
  4. я работаю и до поздна,сейчас нет такой возможности....... а вот когда я звонил булке, и мы с ним договорились на утро встретиться он трубу не брал.это опять я не приехал?
  5. я же позвонил сказал я\ в калужской области как приеду позвоню, вот приехал.булк сегодня наберу... а вообще меня бесит в таких темах люди которые нифига не знаю пишуут больше чем люди у которых проблемы. щас на работу поеду всё в багажнике, булке позвоню
  6. Pugnator начнем с мотора?документы в нами я жду, я в чём виноват?квстати на митсе был друг который тебе хотел помочь.далее чёза п***во я месяц назад тебе сказал вези мотор назад т.к я не знаю когда будет готово и за всё про всё ты дал далеко не 10. далее Yukos яж давал деньги в залог потаму что был неуверен когда приеду.я говорил работаю без выходных до поздна недавно разговаривали. насос гидрача кстати лежит ждёт пока его брат тошика с нары приедет 15 км и заберёт... серёг а вот насчёт пружин это не ко мне, я отдал то что должен был, а вот за пружинами то что чел не подъехал это не моя вина. я тому человеку позвонил сказал. яж не могу за него съездить ещё. а тебе лижбы написать что? я и щас на смотре каждые выходные я ругаюсь матом и получаю предупреждения
  7. турм а это хз от чего зависит у кого работает у кого нет, у гарика сразу ввти работал у меня не сразу......а так вова ещё идею гдет нашёл через реле тож тема....
  8. купи автомат под 2джей гте, он стоит тыщ 10-15... атмо автомат не подойдет не по проводки и не выдержит, а больше я не вижу проблем...прикольно должно получиться валящий сарай
  9. приеду.есть 4 16 зимы липучки и возможно две 17 рези
  10. ага прикольно было, мне больше всего понравилась картина когда я сзади гдет ехал в пробках и первый или второй светофор на вернадке с горки смотрю такие бешенные альтезы стартуют все боком с первого ряда)) со стороны мне понравилось как у женьки подвеска себя ведёт...чёт похоже на фримановскую, а чё за стойки? жалко я отъехал после первых заездов и так и не подъехал, но мне сказали что там менты чёт подъехали. Турм 255 ,18 резина слишком для второй передачи для атмо мотора, ищи узкую! или 17 радиус а белые диски мне продай))))))))))) или хочешь я с тобой на 17 разноширокие поменяюсь?)
  11. турм а на какой трубе у тебя выпуск?
  12. серёг с тобой договорились вообще то что созвонимся, и мы окончательно не договаривались.ты сам сказал мне пока негде. я тебе объяснил что как и почему...но мне больше всего понравилось как ты не привет я серёга там с наездов начал. дэн насчёт деталей я тоже тебе сказал что небуду отдельно продавать
  13. прикольно, ток чёт трасса узкая(( и видео мало. а коробка мне кажется так быстро изза длинной гп умерла, т.к сразу возрасла нагрузка
  14. это хоть то что нужно было? есть конечно прям распиновки выходов но они редкие, я только у япов видел
  15. бл..я да в чём мой косяк то? в том что катушки долго шли? или в том что его брат уже месяца полтоора заехать не может, и даже не звонит...я сам позвонил один раз, он не смог и я не продаюж прям запчасти....обычно кому чё надо могу продать, всегда все кто приезжал за чем либо были довольны еслиб я хотел от когото спрятаться яб тут не писал, говорю прямо как есть
  16. я сразу сказал я без машины и в москву не могу приехать..а он просто тупо говорит: я буду на таком то метро подвози
  17. главное никого не хочешь обидеть, всё продаешь за дешево для одноклубников, ещё и виноват в том что я не смог доехать в москву ещё и отвезти им
  18. слушай не надо ляля я вообще тебе сказал что я в области и ни на каком метро не могу быть что я делаю в течении месяца? ты не знаешь не говори. тошик а что касается брата когда сначало договорились выходной был..говорит я не могу сын подъедет, потом говорит сын не может давай в конце недели... и потерялись....... потом я сам звоню он сказал могу только когда ребёнка в бассейн отвожу, я сказал меня наверно уже не будет на районе.... и он опять потерялся, чуствую придётся мне самому в нару везти...теперь хоть машина работает, иначе твои родственники никак время не выделят чтоб доехать
  19. извините но действительно у меня гур этот лежит выкину скоро,повторно отправлять сказали не надо типо брат преедет.......... ну и что брат уже месяц едет? а да он ещё хочет чтобы я ему его привёз... не пойму чё тут трудно 15 км доехать до меня, говорит я могу когда ребёнка в бассейн отвожу, но меня в это время нету тут....брату этого человека я вообще понимаю пофиг, нафиг было говорить брат преедет.... он хоть бы позвонил хоть раз после того как не преехал тогда, я ему сам недавно звонил... он сказал к концу недели и потерялся. и москаль тоже: я сказал то что не могу до москвы доехать у меня машины нет, как же ты хотел чтобы я с тобой встретился в москве? потом я ещё в эаропорт должен был превезти, но не успел с работы поздно отпустили......и не разу от тебя не прозвучала фраза куда подъехать за гидрачём... было сказанно я буду там то тамто в такое время привози и чё ты пи...ишь насчёт 15 минут от внукого? тут 20 км и попробуй в пробку пятница вроде была доедь туда меньше чем за час я не помню кто ещё с вас в москве был...но тоже человеку хотел чтобы я без машины ему его в другой конец москвы доставил....небыло сказанно давай я приеду тудато...встретимся тамто...... была такая фраза: со стольки до стольки я буду там привози жду мираж- чё лиж бы спиз...нуть? я в чём виноват что тебе долго катушки шли а тут другаая ситуация не знаешь нехер херню нести
  20. нне не лезь.... у меня мозг был прошитый с японии прошитый до 0.7 потом в москве только хуже настроили
  21. меня тож в банду возьмите))) буду учить вас как с 200 разложиться и ничё не сломать...... я досихпор удивляюсь как я так кувыркался из защиты была только куртка и шлем..... шлемом вообще не коснулся, от куртки ничё не осталось)) а штаны обычные были вообще тож ничё не осталось.....ноги сильно стёр, а так нормально....когда крутился летел так ноги с руками раскидывало, к себе прижал может это спасло...... мот был YZF-r 600 Thundercat...2003 года, кстати посадка удобная...седло низкая.. с моим ростом 167. щас взял 2005 год сбр 600 рр)) ань будешь со мной учиться?)) кстати чёт сбр не впечатлила.....едет намного хуже карбюраторного кота) ямаха у меня тупо с газа на заднее вставала, а чтоб хонду поставить надо стока усилий приложить..со сцепы тыщ не меньше 12 можно поднять и всётаки для начинающих лучше 400 я начинал с мопедов, потом 400 потом 600 по ссылке зизер 400, я с такого и начинал..не советую, тяжёлый попа(( 190 чтоль весит... щас 600 весят по 165.....
  22. фенди если не знаешь не говори, овер буста не будет...спроси у знающих людей,когда дросель закрывается турбина резко тормозит вот от этого такой звук я сам всё собирал и знаю наверно есть у меня что или нет, почти все турбо с китами идут без блоу офа и байпаса и на всех такой звук на переключении...это плохо для турбы,былаб побольше онаб быстро накрылась когда я ставил блоу оф этот звук пропадал.на супре драговой тоже нет не блоу офа и не байпаса и такой звук