Корж

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Корж

Информация

  • Город
    Королев
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Посетители профиля

1 051 просмотр профиля

Достижения Корж

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят прошу помощи (а вернее совета) Принято решение о свапе на 1uz-fe non vvti на родной автомат... Вопрос такой: "Придется ли менять редуктор (или его заваривать, или еще что-либо делать)?" Благодарю за понимание, скажу заранее, что т.к. машина на автомате, "корч не для меня", надо цивильный вариант. Заранее спасибо
  2. нет, я не знаю, и готов позвонить проконсультироваться)
  3. 222 страницы читать про разные бонусы я начну когда начнется свап, а чтобы понять делать это или нет, надо обычное мнение в строку, вместо цитирования моего сообщения, мог в эту строчку уложить все что мне было нужно))
  4. Всем привет и доброго времени суток, интересует (коротко, сжато, лаконично без воды) стоимость работ по свапу (при наличии всего всего) 1gfe на 1uz-fe. Буду рад любой информации, и да, интересует кто за это сможет взяться...Заранее спасибо, и да, лучше ехать последним но боком)))
  5. так все-таки, реле или предохранители?))
  6. и последний вопрос от профана, при переодическом их удалении из блока предохранителей, "плохого" ничего не будет?
  7. хорошо, а где находится предохранитель абс, ибо под крышкой нет прорисовки?))
  8. а трк можно также выключить? а то он контролит, страшновато пускать ее боком
  9. Всем доброго времени суток. При отключении кнопки TRC OFF система продолжает активно вмешиваться в процесс езды, возможно ли механически ее отключить (возможно предохранителем или еще как-либо). Заранее спасибо!