evgen_rulit

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evgen_rulit

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

998 просмотров профиля

Достижения evgen_rulit

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Заметил что левый суппорт начинает стучать? Вылечить его можно? Если замена то подскажите номер, по экзисту смотрю он только в сборе идет?
  2. Парни подскажите тяга задняя продольная левая-правая отличаются или нет (на экзисте не понял) и подскажите номер сайлена задней цапфы (не плавующий), куда крепится продольный рычаг?
  3. Так вот и сравниваю полиуретан и резину... Хочу попробовать в кривой полиуретан на стаб резину.... Вот в раздумье, спрашиваю совета
  4. Парни, кто менял сален на нижнем кривом и втулки стаба на полиуретан подскажите как полет?
  5. Неа не нашел.... Если бы цеплялось рычагом то проявлялось бы только на кочках я думаю.... А тут когда руль кручу или делаю маневры вперед-назад.... Думаю под замену нижние шаровые и линьки
  6. А как её проверить? На вид целая и не болтается...
  7. А можно подробнее описать место? Подкрылок же вроде с верхним рычагом не контачет?
  8. Так вот об этом и речь... На днях придется 1000 км проехать как то боязно
  9. Тоже грешу на шаровую, но окончательно не уверен... А чтоб её заменить лучше оригинал ставить (многие советуют), только по ценнику накладно... Заменю, а вдруг не в ней дело
  10. Спасибо, попробую поколдавать над ними
  11. Да колодки еще живые да и при подъеме на подъемнике они бы щелчек не издавали....
  12. Да я их уже пол города объехал... Толком никто ничего сказать не может...
  13. Доброго времени суток! Проблема такая все чаще и громче передняя левая сторона издает неприятный звук... Проявляется на лежачих полицейских и при движение задним а затем передним ходом.... На вид все сайлены целые, рычаги никакие не болтаются, колесо ни в продольном ни в поперечном не ходит, стойка сухая.... Еще заметил, когда поднимаю или опускаю на подъемнике происходит резкий щелчок... Кто подскажет в чем может быть проблема?
  14. Доброго времени суток всем! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.... Во время дождя заметил что на панели где горят индикаторы скоростей загорелись две скорости D и L... И машина резка сама переключилась на пониженую... В чем проблема? Где копаться? Лазил по нету, наткнулся на подобные вещи, говорят нужно ингибитор сушить... А где он стоит кто подскажет?