Gling

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gling

  1. Gling

    1jzgte tt кондиционер

    Друзья подскажите, свапаю 1 jzgte tt в альтеззу, сказали что, чтобы запустить кондей, нужен компрессор от 1jzgte vvti, собственно вопрос в том от какого мотопа он встанет? говорят вроде как разные компрессоры от vvti
  2. Друзья, Витя теперь работает у нас в городе Курске) Так что ждём всех желающих к нам в гости в уютный ЖДМ сервис, где он выполнит любые виды работ для Вашего авто
  3. Огромное человеческое спасибо!
  4. Благодарю!!! Если есть возможность подскажите где купить диск усиленной органики) а то экзист показывает 32 дня и 14 рублей стоимости)
  5. Клубни прошу подсказать) стоковое сцепление оригинал будет держать на 3s ge с турбокитом?
  6. Вите Большой плюс) отличный, понимающий мастер. Тачки свапает на 5+ Ставил jz на моё корытце) в моём же городе) отличный свап, много позитива!
  7. Машина завелась с другого ключа из комплекта и вроде норм работает, не глохнет.. И лампочка секьюрити перестала моргать. Хотя не пойму где связь.. Мозги запаралелены, от 1г с иммо и от 1jz без иммо.. Неужели как то иммобилайзер от старых мог как то влиять на БУ джейзета? Проблема повторилась.. Буду копать дальше
  8. кхх почистили, катушки проверил всё хорошо.. Проблема не исчезла. Глохнет даже если обороты педалью держать. Заводится только когда сниму и одену клеймо
  9. Чек не горит, возможности диагностики пока нет.. На парковке стоит
  10. Всем привет! Прошу помощи в решении проблемы.. Двиг свап 1jz-gte vvt-i в лексус, всё работало отлично, но в один момент не завелась, снял клеймо с аккума, надел и завелась. В последующем машина заводится и секунд 30 работает и глохнет, заводится только если скинуть клеймо.. В чем может быть причина?
  11. Ну если не сложно оповестите в теме, когда намечаться будет) заскочу в гости на встречу))
  12. Как много клубней в Белгороде) Печаль, что в Курске я один..
  13. Отлично покатались братан, жду скоро)) Приезжайте в гости, буду рад видеть клубней
  14. Gling

    Всем Привет!)

    Спасибо Леш) Все времени не было зарегаться.. На днях уже поменял масло в двигле и коробке и колодки задние, после выходных займусь стойками А так всё отлично, машинкой доволен и не подводит! Спасибо тебе!)
  15. Gling

    Всем Привет!)

    Машина была клубня, ник Леха 924. Тачка на мешалочке, на автомате не ездил и как то нет желания) До этого ездил на Тойоте карина е, небо и земля если сравнивать) езжу и кайфую.. и потихоньку привыкаю к заднему приводу) По своему городу ис200 не наблюдаю, только пару альтез видал
  16. Gling

    Всем Привет!)

    Спасибо всем за теплый прием!)
  17. Gling

    Всем Привет!)

    Всем здрасте из Курска! Месяц назад стал счастливым обладателем is200) Примите?)