Sert-508

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sert-508

  • День рождения 22.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

1 080 просмотров профиля

Достижения Sert-508

Newbie

Newbie (1/14)

  1. И что лучше? Кто из производителей себя зарекомендовал? Качество звука не как от модулятора?
  2. А кто - нибудь USB вход со штатной магнитолы выводил? На мой взгляд стоковые колонки и майфун нормльно играют.
  3. Sert-508

    ГРМ [1G-FE]

    Ребятушки, может у кого - то остался не нужный комплект ГРМ после продажи авто? Скиньте номера деталей, заранее благодарен.
  4. Есть фото как выглядит Altezza на диска Wolk Racing TE37, на 17 колесиках?
  5. Enkorn что за атомик? Это сайт? Или контора? Подскажи контакты?
  6. Приветствую всех, подскажите может кто продает карбоновые капоты для Altezza, кузов GXE10, 2003 года выпуска. Или где можно заказать?
  7. Спасибо, но цена! Подскажите может есть другие варианты? БУ?
  8. Ситуация такая, попал в дтп, капот под замену, цвет автомобиля 3-х слойный перламутр, заезжал в кучу мест, везде не дают гарантий, что не будет переливов! Посетила мысль поставить карбоновый капот? Либо затянуть хорошей пленкой? Подскажите кто на форуме занимается тюнингом? Сколько стоит нормальный капот? Заранее спасибо.
  9. А кто знает как определить подделка или нет? Я про масла.
  10. Недавно приобрел автомобиль, на все предыдущие автомобили лил Mobil, сейчас склоняюсь к mobil 0W20? Двигатель 1G, 160 л.с., АКПП Пробег 100 тыс, км. Машинка аукционная, пробег вроде как не скрученный. На официальном сайте мобил показывает 0W20.
  11. Ape Подскажи пожалуйста где можно глянуть темку про бортовой комп? Хотел сделать навигацию, не могу найти DVD - ник, подскажите где искать?