xyk0000

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xyk0000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ростов-на-дону
  • Автомобиль
    altezza 3s-ge мкпп

Достижения xyk0000

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да что там думать. Это приговор. Все эти JZ и UZ всё это ставится и делается это всё навесное. А вот кривой кузов это уже не лечится. Кузов это основа основ.
  2. Ну я в принципе знаю эту машину. Ну как знаю, видел в близи. Что сказать, состояние конечно редкое для наших машин вся ровненькая без изъянов. С хозяином близко не знаком но пару раз пересекались общались. Он сам не из наших, он субарист вижу его часто то на импрезе sti-шке то на злом форе турбо. Я с ним разговаривал он говорит что хотел иметь заднеприводный кар так как игрушку, брал её под свап, долго искал в хорошем состоянии. Но вот видимо не судьба. Я так понимаю он на ней не особо то и ездил, по крайней мере в городе его не было видно. Один раз видел ночью под клуб подъезжала полная с тёлками и за рулём тоже тёлка. Может жена или ещё кто. Я честно говоря думал что он её уже продал но вижу в объявлении его имя. Так что не чего плохого сказать не могу состояние достойное, видел её в близи в сервисе висела на подъёмнике на ТО так что походил посмотрел ну ничего такого к чему можно предраться.
  3. Я что-то не пойму, чё за истерика. Вопрос был адресован ни тебе а соклубникам на предмет кто и что о ней знает. А вот твой рассказ о собственном авто меня интересует в последнюю очередь. Если ты придёшь ко мне на аудиенцию я тебе так расскажу что ты поверишь что папа римский это я. Закон рынка. А вот по поводу того что смотреть нужно самому , здесь ты прав. Но живу далеко от тебя и возможности такой нет. Но есть печальный опыт, когда я приезжал за 1000км за идеальным авто и когда я его видел то готов был заплакать. Вот поэтому и есть такие форумы темы где мы соклубники помогаем друг другу хоть какой то информацией. Ты вот написал ( А не слушать тех кто её не видел...)) Но как видишь ни кто ни чего о твоём авто не написал ни хорошего ни плохого. Так что сказачников как ты видишь здесь нет. И спрашивал я не просто так а был реальный интерес, но купил уже другую машину. Я понимаю твои нервы машина не продаётся уже год, сам был в такой ситуации год. Так и не продал пришлось менятся с доплатой. Рынок стоит оформлял машину в мрэу ни одного человека когда такое было. Удачи в продаже. По поводу этой сказать ничего не могу. Но всё же. Имею свой малярно-кузовной цех в бывшем сам маляр. Так вот судя по фото могу сказать что машина притерпела полный покрас. При чем не очень хорошего качества. В чем причина сказать не могу толи кривые руки маляров толи с краской что то напороли, химия всё таки, но машина вся в разводах пятнистая, краска выгорела пятнами ну и т.д. В полне возможно что человек просто решил освежить машину а оно вон как получилось ну а там бог его знает что. Ну у нас у всех машины мягко говоря не первой свежести. В принципе эта машина хороша не своим внешним видом а своей начинкой. Пацанячая начинка. Но вот что с ней было и почему её красили полностью это уже только к тем кто лично знаком. Да проблем конечно нет если такой аппарат появляется в твоём регионе и посмотреть не вопрос, но вот если за 2000 -2500км от тебя вот это уже проблемка и каждый решает её на свой страх и риск сам.
  4. А в ответ тишина. Чтож за машина такая, никто её не видел никто её не знает. Прям летучий галандец какой то.
  5. Здорово братья! Ну что же я ни как не могу найти инфу. по этой тачке http://auto.ru/cars/.../50346040-1249/ Висит очень долго в продаже больше года. Цена колеблится от 430000 до 600000. Проект довольно не дешёвый. Не могу понять что с ней не так. Может кто знает подскажите. Я собственно на данный момент в авто не нужаюсь но там всё так сладко описанно что аж подмывает купить. Мне просто летом грозит свап а тут вроде так всё сладко???