PassQC

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PassQC

Информация

  • Город
    Estonia
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Достижения PassQC

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ощущение и правда как будто во что то упирается, есть небольшой ход влево-вправо и дальше все, очень очень туго идет и мелкими шажками такими, но почти не крутится, особенно проявлялось это когда на месте пытаешься крутить руль и тодже раз на раз не приходится, когда едешь то все нормально крутится и руль легкий ( услитель я думаю не при чем ) но может и во время езды закусить что руль не повернуть направо например. Поеду в сервис пускай посмотрят, за подсказки спасибо. Опасное это дело на самом деле, если в повороте вот так закусит при интенсивном движении.
  2. Всем привет. Сегодня заметил два симптома: 1) Когда машина стоит руль поворачивается не до конца и как будто тихо во что-то упирается, в обе стороны такая штука, а когда ехать начинаешь сразу доворачивается. Без каких либо скрипов и шумов. 2) Иногда плохо возвращается руль. Если поворачивал направо,то приходится самому аж в левую сторону немного подкручивать чтобы на середину вернулся. Такое ощущение что, что то мешает ему периодически. Скрипов и стуков не замечал. Единственное иногда когда крутишь многократное металлическое щелканье, на улице слышно, а из салона нет. До этого не было, вот буквально вчера было замечено в первый раз. Кто то уже сталкивался?
  3. Так может дело в флешке? Флешку на компе читает?
  4. Завтра поеду в сервис, скажу что после замены и спустя некоторое время стало стучать при торможении. пускай ищут что недокрутили или еще чего, просто сервис то хороший, я там все машины обслуживаю, всегда все ок было.
  5. Что я недоговариваю, мне на одно колесо меняли т.к второе было новое, прошлый владелец так экономил видать. Да и ничего страшного нет в замене колодок с одной стороны если вторая еще норм. только вот появился этот удар и то не сразу как поменяли а спустя 3-4 дня. машина тормозит отлично как и раньше, в общем ничего не изменилось, беспокоит только удар этот, стал надоедать мне ) звук удара металлический чтоли. Короч посоветуйте мне что делать )
  6. С недавнего времени такая ерунда появилась, после посещения сервиса где мне колодки ручника сменили и колодкии на одном колесе, так вот происходит какой то удар сзади при нажатии на тормоз, звук похож на это ...... тук....тук....... может у кого была такая проблема уже?
  7. А как воет мкппп, может где есть видео\аудио запись сего воя?, просто то же есть вой ( свист ) не знаю как назвать на скорости в районе 20-60км\ч дальше тихо, особенно заметен свист при езде 50км\ч на четвертой передаче но ощущение что из моторного отсека, вот и не знаю.
  8. Всем здрасте, у меня такой вопросик. Скажу сразу, обороты не гуляют у машины но есть следующие проблемы. Машина резко разгоняться с места не желает, при таком трогании она пытается заглохнуть в тот момент когда даолжна по идее резко начинать разгон, делаю как всегда, даю газу и так же резко сцепу отпускаю, до этого все машины начинали быстро разгон ( некоторые со шлейфом ) а Лексус тупо клюет носом и на приборке в этот момент загоряются лампочки на милиссекунду как будто заглохла машинаЮ в итоге разгоняюсь с места только спокойно, по другому машина не позволяет. 2) Сам по себе разгон, на второй, третьей, четвертой и т.д. Мне кажется должно быть лучше, еду на второй 30, даю нормально так газу нол разгон не такой быстрый какой должен быть по идее, та же Тойота 1.6 81квт по ощущениям на одном уровне в разгоне но тут то мотор слабже на сколько, Лекс должен явно быстрее разгоняться на всех передачах а так тяги вообще не озщущается. И еще, на холодную машина дергается при переключении передач, т.е спокойный разгон, дергает даже при очень плавном отпускании сцепления, на горячую как не едь, машина плавно переключает без рывком и подергиваний, так и додлжно быть или может масло в коробке требует замены? На других машинах такого не было вроде.
  9. Сколько такой стоит в среднем у вас?
  10. Добрый вечер дорогие владельцы Лексусов двухсотых. У меня такая ситуация, я иногда летом езжу к знакомым в другие города и часто нужно ездить на велосипеде, но вопрос в том, как его взять с собой, заднее сидение не откидывается как было у меня на первом Opel Vectra B, было очень удобно перевозить взрослый горный велосипед сняв только переднее колесо за 1 минуту. В этих моделях IS200 я так понимаю не было складывающихся спинок сидений ни в каких комплектациях?? Может тогда спинка имеет возможность быстрого снятия? Из багажника открутил например 2 болта и опа, спинка полностью снимается или что то типо этого. Хотелось бы от вас владельцев услышать, не менять же теперь машину только из за этого =) Покупка велокреплений не подходит, не хочу я их. Хочу заднюю спинку снимать, или может есть вариант как быстро её переделать чтобы в нужный момент быстро вытащить и при необходимости так же быстро вставить?