Getring

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Getring

  1. Getring

    Altezza-Club Сочи

    в субботу мы к сожалению не попадаем на встречу выезжаем в субботу только от нас в воскресенье планируем или в понедельник приехать 1900км
  2. Getring

    Altezza-Club Сочи

    Доброе время суток друзья! может у кого нибудь будет вечерок свободный встретиться пообщаться), может показать пару красивых мест в Сочи? Хотим на пару дней к вам в Сочи сорваться... в субботу выезд, Заранее благодарен
  3. Samolet спасибо я бы с удовольствием бы посмотрел бы, но через телефон не могу этого сделать, а ноута в командировке нету,( хочу заказать пока ездить буду уже и приедет рем.комплект
  4. Треzвый да я знаю, что он есть, но не помню даже приблизительно находился,(читал я от а до я тему) поэтому и пасал выше может сделаем пост в начале темы с номерами, а то в нужный момент из-за одного номера все тему снова перечитывать(
  5. подскажите номер рем комплекта суппортов?
  6. Getring

    JZ Brothers

    у меня сток свечи переваривают 1.1-1.2 бара
  7. Getring

    JZ Brothers

    sant57 топливо в том плане когда его не хватает
  8. Getring

    JZ Brothers

    SEM99 это не у меня, это у Димки проблемка, просто така проблема возникала, когда форсы засорились и насос подыхал. почистили и поменяли и все гуд стало.
  9. Getring

    JZ Brothers

    такое чувство что топлива не хватает, на 0.7 прострелы, а газ сбрасывает и машина едет
  10. Давайте сделаем пост в начале темы с номерами запчастей(колодки,диски.рем.комплекты)? а то когда надо найти что нибудь фиг найдешь номер по всем постам
  11. Рузя я в плюсе, только очень жестко сейчас у меня на работе, сезонные заказы и график 3 в день, 3 в ночь и 3 выходных( хз как получится.
  12. Reg 25 а есть ссылочка где заказывал колодки?
  13. Друзья, подскажите плиз номера колодок?, которые не скрипят, а то хуже чем на уазе скрипят, помню обсуждали эти вопросы. а то через мобильный интернет нет возможности все пролистать(
  14. получается ставится прям под крышку, чтобы она прикасалась об кузов или бак, когда бензостанцию поставлю в бак правильно
  15. Ape. друг а есть фото или может подрисовка на какую кромку её ставить, а ту все голову сломал уже она же отвечает за показания уровня топлива в баке. правильно?
  16. друзья, а куда крепится пластинка вот с этого фото http://uploads.ru/7OxsQ.jpg которая на минусовом проводе а то когда вытаскивал не заметил откуда она слетела
  17. leks-auto Лех +1 , дату регистрации можно указывать для удобства
  18. Дорогие Друзья! Всех С Наступающим Новым Годом! Самое главное Желаю Крепкого Здоровья Вам и вашим Близким! Этот год был для всех как с приятными, так и не очень моментами. Пусть в старом году останется всё плохое, а в Новом Году будут только светлые и теплые моменты. Так же желаю, завершить все начатые проекты. Кому то наоборот начать постройку, Громких Побед в новом сезоне!
  19. Друзья, подскажите плиз какое масло лить в 1jzgte tt? Езда по городу и отжиги Заранее благодарен!
  20. NV_86 Вот таким лаком покрывал, Я этим лаком и клапанные крышки на 1jzgte tt покрывал. все гуд.
  21. Я вот так красил,(правда первый раз этим занимался) 3 слоя грунта,3 слоя краски и 3 слоя лака
  22. чувствую весело будет!!!
  23. 1. WILLY (пох когда) 2. Makakencia+3 (5-6 июля)) 3. Getring+1 (5-6 июля) 4. md agent (когда удобно и сколько человек) 5. Diman134 (5-8 чел) 6. Dober +5 (5-6 июля)