Honda528

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Honda528

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    lexus is

Достижения Honda528

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нашел где людей подставлять. Спокойно признал бы вину и вернул деньги с извинениями
  2. Если не беру трубку, может стоило хотя бы в вк написать? хоть кому нибудь из клубней, которые искали?? или не смогли догадаться?? трубку я с незнакомых не беру. ахахахахахаххах, судье? клоун, ты че то путаешь))))))))))))
  3. тебе показать их? состояние новых, ага, только пару трещин , отлезший лак, и микротрещены стекла вот побейся об стенку также) может поможет. А разговор был о новых фонарях, я на тебя рассчитывал, так как они мне срочно были нужны, а ты подсунул фуфло. Затем не обявлялся 3 месяца, тут ты обьявился резко и начал меня обвинять, оскорблять)) Клоун)
  4. Nippon85 - этот человек из таганрога продает не качественные запчасти, пытался мне продать, как он говорил идеальные, в состоянии новых, фонари, как оказалось они с трещинами и косяками. Ну это так, чтобы были поаккуратней
  5. клоун ты! я тебе вчера сказал адрес, так ты сам и не приехал)) одни угрозы! приезжай, я тебя давно жду! в мае написал забирай свои фонари, ты написал что заберешь) с тех пор ничего ты мне и никто из клубней по поводу них не писал! не думаю, что правильно делать выводы, не зная ситуацию) мужик!
  6. Клубни в москве! кто сможет помоч в понедельник? из москвы утром в жуковский отвезти, заплатим оч хорошо! просто за машиной летим в москву, а она в жуковском
  7. Всем привет! Ребят, кто в Кемерово может забрать спойлер и отправить в Ростов? Человек вроде отправить может и вроде клубный, но страхово брать. Хочется через своих