OZZi

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OZZi

Информация

  • Город
    Cheb
  • Автомобиль
    Altezza 3S-GE/AT/Torsen
  1. Всем привет! Кто-нибудь ставил пружины ОВК Япония.. ? Поделитесь опытом.. и артикулами)) Заранее спасибо!!!
  2. Всем привет! Сдохла тяга спереди... Кто-нибудь ставил шарнир febi 07041..? На мазды ставят.. к нам подойдёт?
  3. Подниму темку... думаю весной поменять радиатор и бачок.. Какой радиатор поставить из неогригинала: KOYO ST-KY-TY00055-SXE или SAT ST-TY00055-SXE ? оба 16 мм..артикулы вроде одинаковые..сат точно китай.. койо не точно, но скорее всего китай и какой артикул у расширительного бачка.?
  4. Всем спасибо. Искра есть. Снял осциллограмму с ДПКВ - в норме. Осталось проверить давление топлива. Перебрал в третий раз топливную станцию. Может в ней было дело. Двиг не запускал, т.к. сел аккумулятор. Есть предпосылки на vvti, плохой разгон с низов, подёргивания на ХХ, да и ошибка вылезла. Как определить какой клапан или какая муфта подходит к концу?
  5. Перебрал сегодня ещё раз фильтр.. поставил верхнее колечко плотнее.. Фильтр неоригинал Китто стоит плотно.. двиг не запускал - сел аккум Ещё вопрос: на фото разобранных фильтров есть дуговая резиновая прокладка.. по книжке - нижний амортизатор фильтра. У меня его не было. Да и каталог показывает, что данная позиция не применяется.. Машина рестайл. Есть на рестайлинге эта резинка или нет?
  6. Он ошибку не давал.. как его можно ещё проверить?
  7. Привет всем! Беда. Двигатель не запускается.. С помощью волшебной перемычки найдена ошибка 39 - по книжке клапан vvt-i (больше ошибок нет) Подавал на оба 12В с аккумулятора - щелкают без подклинивания. Готовился к замене ремня и роликов ГРМ.. думаю не проскочил ли сейчас старый ремень на зуб.. выставил метки на муфтах (точки совпали, а черточки не совсем..) И еще выпускная муфта засопливена.. Снял осциллограмму на отключенных фишках клапанов vvt-i при включении зажигания 4 импульса и все.. что еще можно посмотреть други??!!! Фото муфт и осциллограмм ниже (первая осц - впускной клапан, вторая - выпускной).
  8. Всем привет. Поменял фильтр. И двигатель стал плохо запускаться. Долго кручу стартером. Прочитал эту тему и решил поменять до кучи резинки на топливном регуляторе и на насосе. Проблема не исчезла. Также долго запускается.. подскажите куда еще копать.. двиг 3s