bsergn

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bsergn

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Достижения bsergn

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подниму тему. Есть кто живой в Нижнем? Жив еще клуб?)
  2. Мужики, кто выручит, нужно подкинуть катушки, попробовать завести машинку. 3S Дорестайл. С меня магарыч
  3. Мужики, кто выручит, нужно подкинуть катушки, попробовать завести машинку. 3S Дорестайл. С меня магарыч
  4. Моей альке и месяца нет. Третья машина по счету, до этого были ваз 6 и 2114. Так что начинал с заднего привода, покатался на переднем, и снова, но уже на правильный, задний. Радости полные штаны ))
  5. Сань, большое спасибо за осмотр и диагностику перед покупкой ) Хоть и не мало косяков нашли, машина радует
  6. Парни, всем привет! Принимайте в свои дружные ряды нового одноклубника ) Буду делать все возможное, что бы попасть на встречу. А в какой части парковки обычно собираетесь, той что ближе к новороссийской?
  7. Всем привет! Возможно мой вопрос будет немного обычным, но я буду рад услышать любой ответ )) В этом месяце у меня самое важное в жизни событие — свадьба, и хочется что бы она была максимально необычной и запоминающейся. На свадьбу ооочень хочется удивить свою невесту необычным свадебным кортежем. Ищю 2 необычных и ярких авто. Есть альтезоводы готовые покататься в субботу 19 октября? С меня, разумеется, вознаграждение) P.S. Пожелание — что то громкое и ревущее, в идеале белую и черную альку)