DimaTezz

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DimaTezz

  • День рождения 11.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Автомобиль
    Altezza AS

Контакты

  • ICQ
    469976738
  • Skype
    Vbnmrf3

Посетители профиля

1 651 просмотр профиля

Достижения DimaTezz

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нет, все именно так, хотел контакты всех городов собрать
  2. Добрый день всем соклубням! В общем организовываем службу доставки, если есть желающие,естественно за оплату, забирать и отправлять груз. Первое время это будет не часто, груз будет всегда доступен для осмотра,что исключает отправки запрещенных вещей. Оплата будет обговаривается индивидуально. В теме прошу оставлять город и номер телефона. Я думаю и самому клубу эта тема пригодится.
  3. Да, его видел Думаю и правда проще будет гиту на 2джее взять 4вд, потом турбануть. В связи с этим может кто подскажет конторку кто в сроки карпил может привезти с япии?
  4. Да Гар умеешь раззадорить) В принципе нашел проэкт, но там 2джей и 550 лосей, мне для повседневной езды,кузов под 4везде надо немного резать.
  5. DimaTezz

    Altezza 1Jz-Gte Vvti 4Wd

    Суть дела такова: имеется алька седан с овощьным 1г, после встречи с нашими одноклубнями (юг сочи) загорелся свапнуть первый джей на турбе, вот только хочу воплотить в жизнь полный привод на автомате,т.к дорожные условия нашего города,в зимнее и дождливое время года, унесут меня в столба) отсюда и вопрос, а точнее кто знает подскажите что мне будет нужно для свершения моей мечты.( я в плане что нужно будет приобрести для проэкта).
  6. Пока тут, дела есть, так что давайте собираться! Только за!!!
  7. Народ всем прива! Гощу у вас с женой, хотел бы поинтересоваться где можно не очень дорого и весело провести время, может совместно замутим? Я нахожусь в кудепсте, двинусь куда угодно, главное что бы было весело!!!
  8. у меня кузовок с люком образовался, на кнопках питание есть, попробую поковырять мотор тоже интересно решение)
  9. Кто сталкивался, подскажите) Появился в моём авто люк, докупил я провода и плафоны, а проводка и блоки старые (без люка комплектация) не хочет как то люк открываться,может кто знает что ему может не хватать?
  10. Парни по задним шарикам в рычагах что нибудь подскажите?