Apriory

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Apriory

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    а ? ? ? о W
  • Автомобиль
    Honda Integra Type R Comptech Supercharger

Достижения Apriory

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Scathing если у мусора будет плохое настроение, он тебя остановит и в упор из калашникова завалит , а потом отвезет в уазике в подмосковье и закопает неспеша... Так что неизвестно что лучше - сматываться или останавливаться
  2. Я тоже могу сказать куда тебе идти. По твоим словам, в любого, кто превышает скорость и не остановился стреляют очередью из автомата. Гранотометом в догонку не пуляют? Ты не из чечни случайно? Начитаются о беспределе и тают перед мусорами, как мороженое. Они таких очень любят разводить...
  3. 180 по трассе какой-то в область 3-5 км от Москвы. Дорога пустынная, одинокий гай перебежал 5 полос чтобы палочкой в меня тыкнуть, сбросил около него до 100 км/ч, а потом забил и поехал дальше тапкой в пол до прежних 180, влом было торговаться... погонь не заметил... Поворот не по стрелке светофора. Останавливает гай, пока он тупил с другим водителем, я переключил в режим D и плавненько уехал, если бы начал свистеть или бежать ко мне по газам бы ударил... Так что останавливаться стоит только при большом желании или если ездить целый день через посты ДПС и тп когда могут пробить номер по базе. Иначе - тупо "не заметил как вы под колеса бежали с палочкой в зубах", а то что втопил перед ним, так нужны свидетели и оправдание что разговаривал по телефону (штраф 20 руб) и друг попросил срочно приехать... Юриспруденция рулит Школа милиции атцтой
  4. ТТК 118 км/ч по радару Останавливают, начали грузить превышение ст. ХХ и тп. Говорю харош грузить, на 100 руб превысил? Гай- 2км/ч не хватило до лишения прав (свыше 60), Я - Да я только начал разгоняться. Все что меньше можно не платить, через 3 месяца протокол об административном нарушении теряет силу, а в случае моего не согласия что это именно моя скорость, а не запорожца что стоит у обочины - нужны свидетели гаю... в общем у них гемор и они не связываются с умниками. Поэтому говорю - 118 превышение, 118 даю. Тут же согласился. Так что если не торопитесь - экспериментируйте, 50% что сумма смешная или бесплатно уедете. Им нужны те кто торопятся А свыше 60 лишение, тут все зависит от наглости гая, знания законов и т.п.
  5. Кто знает есть ли у АКПП электронный мозг? Можно ли сделать чтобы переключения передач происходили например не на 5000, а на 6000 при кик дауне?
  6. они черные на белом фоне - у девушки между ног - первый
  7. сенки, буду знать... Думал вдруг там харакири какое-нить специальное, вот и не жал
  8. Подскажите плиз зачем нужна красная лампочка рядом с ручкой АКПП, рядом еще японская надпись. Нажимать боюсь инфу не нашел.
  9. если нужна б/у могу помочь. Писать ЛС.
  10. Как бороться с тем что фары потеют? Просушить и залить герметиком?