Madorra

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Madorra

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 2002 3sge палка

Посетители профиля

893 просмотра профиля

Достижения Madorra

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Madorra

    Перегрел 3s ge mt

    Привет и заранее спасибо.В инете не могу инфу найти В общем ехал я морозить тезу по пути патрубок слетел который от радиатора идет верхний соответственно антифриз вытек несколько литров я остановился когда увидел пар и темпер на два деления выше нормы стал. Когда двиг остыл я проехал минут 5 до магаза долил 2 литра и уже поехал морозить км 15 ехал все норм печка дула темпер на норме.Приехал на-место заглушил все было как обычно. Завел через минут 5, пытаюсь включить передачу ручка кпп вообще не втыкается. что это? У меня механика. И обороты начали плавать. В общем заморозил и думаю Чего ждать весной.Вопрос такой, датчик мог врать темпер? После случившегося. И чему пришел конец? 3sgeУже надеюсь что в торопях мне все это показалось
  2. Madorra

    Faq. Coilovers

    Юзал кто нибудь койлы apexi ws damper?
  3. Спасибо. Хоть кто то отвечает А клапана? Возможно зазоры?
  4. Нет компрессии в третьем цилиндре. Рестайлинг мт 3с. Масло не ест, работает тихо, тяга пропала чуток. Троит. К чему готовится? Стоит ли вскрывать. Если тяжкие последтвия лучше копить на узет...
  5. Нет компрессии в третьем цилиндре. Рестайлинг мт 3с. Масло не ест, работает тихо, тяга пропала чуток. Троит. К чему готовится? Стоит ли вскрывать. Если тяжкие последтвия лучше копить на узет...
  6. Из за катализатора может быть так? Ездил на диагностику вроде как показало каталик. На недели вырежу поставлю пламегаситель и поменяю клапан картерных газов, посмотрю что получится
  7. Компрессию не мерил, собираюсь, но уверен что с движком все в норме. Может и комп глюканул. На диагностику ездил ошибок нет. Пшикал не увидел где сосет. Дпдз не трогал, там как метки не тронутые стояли так и стоят (краска на шурупах). Форсы чистил в сервисе, впуск норм. Как комп обнулить?
  8. Приветствую. Сразу скажу, на форуме лазил, примерные темы смотрел, решения проблемы нет. Были мысли по поводу зазора клапанов, лямбды, клапана картерных газов... Но все не то. В общем с утра нет прогревочных вообще, при прогретом двигателе при остановке обороты начинают падать до 0.8 и начинается вибрация дикая, затем сразу обороты поднимаются до 0.9 тем самым уменьшая вибрацию. Расход не изменился - 14 литров/100км. Маф, свечи, топливный, воздушный, дроссель все в норме. Еще дроссель щелкает и в выхлоп отдает, как будто битбокс "читает". Динамика вроде такая же. На двигателе и на ресивере появились крапления масляные, моторист сказал где то воздух сосет, а где хз. Масло не ест, за 3-4 тыс. грамм 300 может ушло, но для 3s ge на мехе это норма. Так что HELP.
  9. Madorra

    Вибрация

    Тему создал - сам ответил. Красавчег 3.14дец
  10. Madorra

    Вибрация

    У меня такая же херня. Вибрация и выхлом потрясывает, перебои в выхлопе глушителя. С утра нет прогревочных и дроссель щелкает. А тяга расход ничего не изменилось. Кто то говорит воздух сосет, кто то грм, ввтй. Не знаю шо делать. Катушки форсы насос свечи дроссель все в норме. Тут была похожая тема но решения нет. 3s rs mt
  11. Брал летом 2013 года у человека который пригнал ее летом 2012 года с аукциона японии. Тезза 2002 года рестайл мкпп rs200 490 штук состояние отличное (относительно) пробег тысяч 63 был
  12. Лью mobil 3000 5w 40 3s ge. Сравнить не с чем, другое не лил )