FALCO

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FALCO

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Автомобиль
    altezza

Достижения FALCO

Newbie

Newbie (1/14)

  1. парни 17-19 расход на сотку сейчас бимс я так понимаю лямбды сдохли, аналог денса кто ставил?
  2. натяни правую сторону ремня на левой ролик ставь нечего никуда не убегает... я на 1г первый раз ставил и все попал с первого раза
  3. у меня тоже такая ситуевина завожу 2000об и не хочет снижать, чеков никаких нет, фильтр на ввти датчике новый поставил сам датчик снимал чистил, ДЗ весь снимал чистил прокладки новые поставил, осталось одно как купил машину постоянно делает мозги акум за ночь что то высасывает его, 3 раза его уже перезарежал, думаю купить новыый
  4. кто подскажет на сколько затягивать болты рычага верхнего которые к кузову?
  5. FALCO

    ГРМ [1G-FE]

    я зубцы сломал, после вечером заказал новый шкив коленвала вышел 1100р
  6. FALCO

    ГРМ [1G-FE]

    Я уже так и подумал поставить шкив и пластик выставить по шкиву на ноль, аккуратно снять и сделать метку на шестерне колена... Mailo СПС, может вы к нам в гараж провожу все свои выходные в гараже с машина, клапана ввти случаем нет рабочего?
  7. FALCO

    ГРМ [1G-FE]

    прежде чем куда то отправлять, внимательно прочтите мой пост, метки на шестерне НЕТУ никакой, в наличии две таких шестерни и НЕ НА ОДНОЙ НЕТУ ни намека хоть на мелкую точку, когда снимал ремень на респреде сомвместил, но уже повозился с нижней шестеренкой и мог задеть колено, поэтому спрашиваю
  8. FALCO

    ГРМ [1G-FE]

    как с меткой быть на шестерне коленвала если когда снимал не прокрасил?
  9. ок только за ранее напишите если будет сбор, с турерви много каво знаю, рината(марка своего продал), санька (на белом чайника свап), юра delta666 мой лучший друг(чайзер 90 был) олег(soarer) сам кстати являлся владельцем белого соарера 2 года счастья с этим авто только хорошие воспоминания может видели на обвесе был турбокит хкс стоял3076 vems итд
  10. )))этим мажорам тут не место, они по своему где то труться
  11. наверно из за того что часто бываем на астрахань.ру))
  12. приобрел 2 дня назад) сам являюсь владельцем эвика)) как будите собираться на стадионе черканите в личку.. или мой номер 8905-360-37 восемь один Виктор
  13. кто то с астрахани есть еще живой? хочеться пообщаться