Alikins

Пользователи
  • Постов

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alikins

  1. согласен. причем даже самые дешевые клуб турбо (3600) в этом узле нормально живут на крайняк можно сделать самому их. будет так же как клуб турбо. только бюджет 666 рублей+рычаги+сварка
  2. от лифана B6109100 на рестайл все 4 подходят? з.ы. цена емекс 130 рублей/шт.
  3. @Pave94 это они? https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/stojki-rsr-full-tap-aristo-jzs161-majesta-uzs171-cartune-6074-64698095.html много переделок?
  4. Да даже после обычного наваливания при сбросе простреливает часто. Но до конца глушителя наверное не доходит )
  5. у меня такой же планшет. но отг работает только если подключить кабель непосредственно после загрузки планшета. (читал что это такой часты глюк в планшетах с 3Г) твой БЖ читал. пробовал так же - не заработало. проги из твоего архива уже не работают - пишет что то типо купи лицензию) з.ы. если планшет всегда включен то и реле не над. З.Ы. у меня не заработал EasyCap Viewer. тупо не видел камеру. усб хаб стоит такой: а прога Easycap & UVC Player(FPViewer) подрубала камеру сразу после включения ОТГ, а не видеосигнала с камеры. поэтому без реле не обойтись для автоматики.
  6. рекомендую поставить прошивку 4.4.4, удалить акб и прошить ядро, чтоб отсутствие батареи не пугало планшет. - и больше никаких доп прошивок от тимура/васи/пети включение и отключение экрана сделать через датчик холла в планшете (это не сложно) Рутануть планшет через планировщик задач сделать чтоб при отключении/включении экрана включался/отключался авиарежим планшет с выключенным экраном в авиарежиме потребляет 0,05...0,09А, что очень мало, чтоб разрядить АКБ авто даже за 3 дня на морозе. (на дольше не оставлял) Работает такая схема безотказно. для того чтоб планшет увидел камеру нужна хитрость - дело в том, что если загрузить планшет с включенным ОТГ, то работать ничего не будет. необходимо вначале включить планшет, а потом уже воткнуть ОТГ . ну и для реализации КЗВ необходимо ставить доп реле на размыкание/замыкание провода, отвечающего за ОТГ. Тоесть в обычном режиме планшет работает без ОТГ, включил заднюю - включилась камера и вместе с ней сработало реле на соединение провода, отвечающего за ОТГ. на планшете сама включилась программа (Easycap & UVC Player(FPViewer)). появляется картинка. передачу выключил - все само отключилось. у меня такая схема работает без тормозов. время запуска камеры 1-2с. время просыпания планшета - 1-2 с. что такое ОТГ и какие провода за него отвечают смотреть в гугле.
  7. емекс делает возврат. но у меня это длилось аж 3 месяца. филиал объяснил это тем, что у них есть определенный допустимый процент возврата в месяц. и они меня типо в очередь ставят но не одинаковые ли поставщики у емекса/экзиста/автодока? на подделку можно нарваться у любого. з.ы. всегда оформляю покупки по пост оплате. чтоб заплатить лишь когда увижу товар...
  8. кислородники рекомендуют всем менять на новые. ибо их гарантируемый срок 100тыс.
  9. @Si02 видимо совсем незначительно. у меня ранее было почти так же, но летом коррекции убегали сильно в +. в жару показания мафа были 3-3,4. после переделки впуска - 3,7 в среднем. а сейчас, зимой, 4,2-4,3 среднее. как б то нибыло, фильтрик на правой бошке - не дело.
  10. Дм гаджет кладёт 2 обманки из резисторов и кондера на задние лямбды. Впуск от чего?
  11. @Si02 и тем самым организовал неучтенный подход воздуха во впускной коллектор
  12. Я просто взял резьбовой штуцер на 12 или 14 мм, просверлил отверстие и закрутил его (в алюминиевую трубу норм закручивается и режим резьбу) с добавлением эпоксидного клея. Держится хорошо. Герметично. Изнутри сильно не торчит. Цена вопроса 100р
  13. Сток. Давление от производительностям не зависит
  14. @JoFF проверь подсосы воздуха за мафом. И обрати внимания на шланг картерных газов левой головы. Летом у меня показания мафа тож 3,7 в среднем. Но когда шланг картерных шагов был пережат то долгосрочные уходили в +25% и выпадала ошибка бедной смеси. Сейчас зимой маф показывает чаще 4,3. Коррекции все в пределах 8% По поводу задних лямбд удивительно, но с обманкой из резисторов при средних оборотах график напряжения становится более правильный - прямая с небольнишими колебаниями. Но она опущена ниже 0,4в. Если я ничего не путаю, то в заводских условиях это означает забитый катализатор.
  15. Вот у меня такая же ерунда. Такой режим "работы" вторых лямбд ошибок конечно не вызывает. Но в идеале. При правильно работающем катализаторе должна быть почти прямая с незначительными колебаниями вроде выше 0,5В (или ниже. Не помню ) а у нас получается просто такой же график как на первых лямбдах, только с уменьшенными амплитудами. Если уж и определили, что показания задних лямбд влияют на коррекции, то такие кривые показания вот так вот криво влияют на смесь. Возможно совсем немного, но все же имеет место. Если не прав - поправте И вот тут интересно знать. Знаменитый эмулятор В2С на выходе даёт такой же беспорядочный график или же что более правильное. Стоит ли выкидывать 2500 либо остаться на кондерах и резисторах.
  16. Те, кто спаял обманки по схеме выше скиньте график напряжения "задних лямбд". Есть сомнения по поводу правильной работы устройства.
  17. просто мнения как то расходятся по этому устройству. одни говорят что "резисторов" достаточно (ДМ гаджет), другие (олл4свап) - утверждают что необходимо более интелектуальное устройство такое как B2С например. у самого стоят резисторы (наверное). и вроде все норм, не считая вони бензина из трубы при запуске двигателя на холодную) надеюсь автор ( @Shokai) не против. иначе удалю.
  18. куплю/приму в дар замки ремней безопасности РЕСТАЙЛ (седан)
  19. возможно потому что может поплыть полимер внутри шаровой при сварке....
  20. Тогда дай хоть фото как ты суппорта закрепил.
  21. Ого)) спасибо огромное!! не ожидал что аквамарин люкс так всем понравится)