Alikins

Пользователи
  • Постов

    1 295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alikins

  1. читал его историю что в больницу попал и типо из-за этого задержки. так же видел что люди жаловались на кривизну рычагов. так же он говорил что производство прекращается, но чет вроде недавно видел его новые объявления... ссылка на его драйв https://www.drive2.ru/users/kineticsport/
  2. ищу трубки кондиционера от 3с) можно обрезки (выделены красным)
  3. Тогда даю инфу 100% оригинальный ремкомплект подходит и работает https://www.drive2.ru/l/515942533872747583/?m=516649794727314252&page=0#a516649794727314252
  4. а сами цилиндры одинаковые?? ремкомплект подойдет?
  5. Alikins

    JZ Brothers

    не совсем в тему. но на уз в жару коррекции тож были +20. сейчас холодно - было не более +5..+7% может есть какая то зависимость от температуры на впуске...
  6. да все по разному говорят. Василий NVA сказал что 4-5 г/с
  7. собираюсь сделать 3 вида выпрямителей буду пробовать резать лазером из 16мм стали. хз получится или нет и будет ли от них результат. сейчас маф дает 3-3,7 г/с. - в околородной проставке.
  8. @DuXoVik стрелка топлива работает как надо???))
  9. @Altezzo4kaесть комплект. отдал б при самовывозе из раменского
  10. от этих ребят я планирую и купить 2 коробки. абманку на автомат. - ибо считаю, что резисторы могут давать неверные показания. ну и мпх адаптер. и в добавок современные обманки на задние лямбды.. @kalashik, везет. стрелка температуры работает нормально? или тебе уже применили обманки на мпх? з.ы. у меня электрика с маджи, а у тебя с цельсиора
  11. планирую поставить такую же штуку на узет. сейчас все собрано по классической схеме евгения (шокай) на 2-х мозгах в моем случае выходит что необходимо всю проводку перекинуть на 1 мозг а потом уже коробку эту сожать. есть ли отзывы по данному устройству? стрелка топлива реально нормально начинает работать?))))) (ставить буду только из-за нее)
  12. у них гарантия 5 лет. ставил тебе в этом году.
  13. Вероятность словить детон из-за слишком горячего воздуха на впуске + плохая наполняемость опять же из-за этого. В итоге можно получить стучащее неедущее ведро.
  14. Наверное из-за того, что у цельсиора коса идёт в моторный щит. А на Маджесте - как у 1г.. Ну и гидромуфта вентилятора. Щя женя опять скажет что мы абсолютно ничего не понимаем и несём бред..
  15. остался. но это штука редкая - будет лежать прозапас.
  16. @Acid была подобная проблема весной, как только купил машину. Выяснилось что накануне бывший хозяин менял прокладки крышек ГБЦ и ему мыли двиг. в итоге я наверное месяц ездил и заводился с 5-15 раза. щелкало, но не крутило. я даже купил контрактный стартер. но проблема ушла сама. 2 месяца все работает исправно. как мне сказали - возможно попала вода на стартер, когда мыли двиг. (хз конечно) Но щелкало у меня всегда.
  17. Думаю после анулировании учёта придётся заново ставить "обходным" методом и все будет ок. Единственное придётся подождать наверное (ибо разгар проверок). А для успокоения над оформить дкп на "своё лицо"
  18. NV_86, много швов на пороге. заливай теперь через дырки под пластиковыми порожками всякую антикорщину, иначе до следующего года.... со стороны арки было отверстие, которое сейчас заварено. через него обычно заливают в полость
  19. Ага. Женя правильно подметил. Хочу заранее переварить и поставить.
  20. джентльмены. сорри, что не в тему, нет ни у кого случайно моста антифриза заднего?)
  21. сток сидушек в состоянии "напомойку" нет ну и кого случайно?? нужны нижние части салазок (отпилить придется..)
  22. честно читаю всю тему, но дошел только до 470 страницы. нашел в сети такую штуку https://sdsauto.com/emulator-sk-04.html типо этим устройством можно эмулировать маф и даже что то корректировать. нет опыта эксплуатации? можно было б не париться с правильностью впуска...
  23. всем привет. сломался у меня клапан ввт. заказал аналогичный по номеру. был этот: поставил этот: сильно смутило следующие. не смотря на то, что номера идентичные. есть различие в каком то дополнительном номере (см. фото 3 строчка. было 0050 стало 0240) внешне большие прорези совпадают. а некоторые маленькие канавки нет. ошибка гореть перестала. машина вроде как после 3.5 тыс поехала бодрее. критично ли несовпадение канавок и чего ждать дальше. или же раз уж машина едет и нет ошибок забить и не трогать? всем спасибо