mussum

Пользователи
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mussum

  1. а теперь сам все перечитай и пойми, что вы и вводите в заблуждение и никому не нужный флуд - нахер не нужна рест крышка, если ставиш на дрест полку рест морду... ДРУЖЕ, если сам не прошел этот путь, то никому не стоит советовать его))) и нахрен было уточнять, что крышка другая?? тупо показать свою эрудированность?? она же тупо не нужна для инсталла этой гребаной рест рамки в гребаную дорест полку
  2. Друже, я практик, а не теоретик. На мою дорестайл полку я сам лично ставил морду от рестайл монитора. Все встало без помощи напильника и всяких там матерей какое имеет значение изгиб полки и форма крышки, если сами рамки по посадочным абсолютно идентичны???
  3. все встает. не надо вводить в заблуждение - рест морда на дорест рамку
  4. получается, что лучше дождаться уточнения по соответствию размеров и после этого оплатить?
  5. Вчера общался с владельцем Jeep Wrangler в Геленджике с китайскими светодиодными модулями, так он сказал, что светят очень хорошо
  6. для таких случаев срочно необходим смайлик рука-лицо
  7. ростовские номера с камри-бампера не хочешь подарить??))
  8. mussum

    JZ Brothers

    Саня, ты как-то интересовался за эту херабору https://www.drive2.ru/l/10090376/
  9. и никто не обратил внимания, что продавец, изза проблем с симкой, просит писать в личку, которая закрыта...
  10. тебя не напрягает соотношение цены к самому факту продажи ис300МТ??? 5000000000% уверен, что объява фейковая
  11. почему не продолжил свою манеру разговора; вместо "несоревновательными" написал бы "некомпетативными")))) на самом деле я изначально понял в каком контексте применено это слово, просто есть менее режущие слух слова, как "соревновательные", "боевые" (это в случае, если по примеру Шикова вас воротит от слова "корч")
  12. Можно немного оффтопа??? Подскажи мне, The Contrast, что за новомодное слово "компетативный"?? Сразу поясню - да, я не русский))) и да, гуглил это слово)) интересуюсь исключительно в целях расширить словарный запас - может пригодится в будущем вы..бнуться перед тёлочками крутыми словами)
  13. Валера, если вы в последнее время списывались с МАНом, то выложи скрин ватсаппа - подтверди свои слова, что он "ссыт людям в уши".
  14. ну так как разрешилась ситуёвина? или мираж в "домике", а MAN23 может забыть о долге?
  15. это значек ниссан, а не кубок
  16. "зашкаливает" - это, на примере Краснодарского края (ситуация по регионам практически одинакова), до 50% стоимости обремененного имущества, иногда еще больше. Если до наложения ареста закрыли продавца, то шансы примерно 70/30 - все зависит от нанятого юриста и от адекватности судьи, который будет рассматривать дело. в случае слета с должности, данное должностное лицо автоматом станет подследственным...
  17. при любом раскладе дистанционно этот вопрос не решишь и, если не подмазать старшего пристава, без суда пристав сам не снимет ограничение на регистрационные действия. Цена вопроса снятия ареста "по-черному" иной раз зашкаливает, поэтому разумнее сразу нанять местного и, самое главное, грамотного юриста. и еще дополню: если продавца закрыли до наложения ареста на а/м, то суд без проблем снимет ограничение, но, если продавец еще был на свободе на момент возбуждения производства и наложения ареста и у взыскателя по исполнительному производству, в рамках которого применены ограничения, то готовьтесь к реальной волоките
  18. Ну если только не ис250, в первом поколении ис лексусов не было полноприводных