finik163

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

Информация о finik163

Информация

  • Город
    Самара
  • Автомобиль
    lexus is200 1jz-gte 110

Посетители профиля

1 248 просмотров профиля

Достижения finik163

Newbie

Newbie (1/14)

  1. лично мое мнение виноват последний продавец, весь спрос с него, а он уже в свою очередь идет дальше по цепочке
  2. Может чего то не знаю ещё? Есть группа с товарами или сайт? Нашёл один но там только новые безделушки, нет тюни, метните сыль пожалуйста)
  3. у меня на лексе постоянно эта дичь) уже привык быстро ногой поддевать) первый раз чуть не наложил кирпичей) когда в повороте тормоз жму а она мне говорит неа, мы газуем))) сейчас коврики сменил)
  4. я заказал питание через штатную фишку, удлиненный переходник в обход штатного усилка и стоковый разъем антенны. По ценнику получилось в районе 13 тысяч за все: магнитола 7-8к (MVH-X580BT), 4к работа и остальное транспортные расходы.Если у вас есть возможность перед пересылкой вытащить штатный чейнджер (а он достаточно тяжелый) - делайте - сэкономите на доставке. ну вот например, человек сказал сколько у него примерно вышло
  5. Может быть ты уделишь минуту времени и удосужишься прочитать что пишут? Например чуть выше твоего сообщения есть ответ.....
  6. как настроить эту дичь?)) я развернуться на месте не могу, он блокирует колеса) как на заварке) за то с короткой парой на 1г валить можно)))) фрикционы точно живые, если бы они кончались то он перестал ы блокировать, верно?)
  7. помогите пожалуйста, ред мой с лекса, он с блокой, продавец что отдал его с машиной сказал что это лсд 2вэй, так ли это?
  8. свободный у меня есть, меня не напрягает что она в поворотах блокирует, хотел бы узнать лсд или нет и нормально ли то что так дерзко работает он)) и что именно в нем обслуживать нужно и дорого ли это?