Voenved

Пользователи
  • Постов

    1 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Voenved

  • День рождения 16.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS 99' with Torsen & RS brakes

Посетители профиля

4 589 просмотров профиля
  1. Я как то ставил подушки мотора новые фебест, оказались хуже бу ориги, на холостых руль ходуном ходил. Я бы первым делом глянул этот момент. Все 3шт. Может и не докрутили что🤷🏻‍♂️
  2. Когда только купил машину, был такой же расход. В итоге не знаю что именно помогло, но почистил форсы, поменял фильтра в баке и заменил оба лямбда зонда, в твоём случае их 3. Может у тебя дырка в баке😁 То, что брешет стрелка-это маловероятно.
  3. Сакура с-111. Устраивает полностью. Ставлю себе и жене, не первый год.
  4. По цвету у меня не получилось, а утопи светопропускаемости да. Сзади 50% и синий оттенок, а мне поклеили зеленый(
  5. Хочу импулы ns01-r 17е может кто видел в продаже, или продаёт? Я не могу найти(((
  6. Перевёл сколько смог, здоровья пацаненку, лечитесь и поправляйтесь!
  7. Автоблокировки после 20 у нас нет. А водительская дверь пищит всегда при открытии только если включён ближний свет. Остальные двери не пищат по заводу. Здравствуй)
  8. Ничоси ничоси, век живи век учись😁
  9. Шото мне кажется нихрена там не засасывает))) излишек только сливается в расширительный, а если его много, выливается на улицу. Не думаю что я не прав. За 8 лет никогда туда жижу не лил, а только в радиатор под горло.🤷🏻‍♂️
  10. Привет, со стороны двигателя на диффузоре есть смотровое окно, так вот надо лить столько, чтобы уровень был посередине, но это все херня. Бачок у нас закрытого типа, т.е. антифриз не возвращается обратно в систему, поэтому лей прям в радиатор под крышку и будь здоров!)
  11. Я думаю основное-это цена) а так по фото неплохая машина. Нужно конечно выяснять почему горит безопасность. Корректор то понятно из-за фар.