Black Cat 13

Пользователи
  • Постов

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Black Cat 13

  • День рождения 18.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Muscle Cat 13 V8 (278л.с)+нулевик AEM

Посетители профиля

2 403 просмотра профиля

Достижения Black Cat 13

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Там только дицки кошерные, да капот)) а,ну и салон был не усосан в прошлом году. Сейчас незнаю, т.к год назад как раз ее продавали.
  2. Обещанного три года ждут)) А так сколько раз я тебе говорил давай прокачу, так то не получается , то я занят ,то ты.
  3. Жаль у меня отпуск закончился,так бы покатал тебя на уз. Но собственно "UZ не едит" , но знатно тарахтит и в савокупности с хорошим выхлопом, дает породистый звук,+146 к уважению на дороге , +24 к расспросам что за тачка/сколько едит/ сколько сил/сколько литров ? Ну с места дергается хорошо(но если резина как у меня 215/40/18 ,то лучше аккуратно). А так знай себе заправляй ,и наслаждайся звуком V8 ) но судя из профиля ты обладатель какой то телеги с V8 )))
  4. Котоны ,сегодня на ОЗе ? Или все же на СБС.. Чес говоря не совсем уверен что успею до оз
  5. На моей такую приблуду ставил прошлый хозяин. Складываются зеркала и окна закрываются когда на сигналку ставишь машину.
  6. Два разв проезжал чего постеснялся или побоялся? Мы мирные драться не лезем
  7. Да в галерее то стоит тележка моя) но вот шоб ехать по улице и тут раз кто-то из клубней и тебе "бибиби":) и ты ему в ответ "бибибикнешь" во я про чё)
  8. 678 синяя телега в обвесе ХКС! Какой раз приветствую ,реакции 0 у нас даже если впервые видишь альтеззиста принято бикнуть в ответ)
  9. Оооо,Джокер ))) с Днюхой тебя))) денег,здоровья,удачи )бла-бла-бла))
  10. Странно спрашивать такие вопросы на этом форуме . Тут 80% владельцев старых праворуких седанов и универсалов)))) и еще 20% их собратьев с рулем с другой стороны)) p.s: по теме ,чесно говоря даже ума не приложу)
  11. Сегодня видел унылое серебро серого цвета) Сапиенса как я понимаю) бибикал но меня проигнорили)ну и х.. С ним ) а вообще к слову, сегодня с женой ездили в икею три альтеззы встретили и никто не поприветствовал в ответ !! Скучные и унылые новички какие то стали..
  12. Вчера днем под Абрау -Дюрсо быстро проскачил синий альтез ,номера вроде как 307 ...привет)