Black Cat 13

Пользователи
  • Постов

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Black Cat 13

  1. Там только дицки кошерные, да капот)) а,ну и салон был не усосан в прошлом году. Сейчас незнаю, т.к год назад как раз ее продавали.
  2. Обещанного три года ждут)) А так сколько раз я тебе говорил давай прокачу, так то не получается , то я занят ,то ты.
  3. Жаль у меня отпуск закончился,так бы покатал тебя на уз. Но собственно "UZ не едит" , но знатно тарахтит и в савокупности с хорошим выхлопом, дает породистый звук,+146 к уважению на дороге , +24 к расспросам что за тачка/сколько едит/ сколько сил/сколько литров ? Ну с места дергается хорошо(но если резина как у меня 215/40/18 ,то лучше аккуратно). А так знай себе заправляй ,и наслаждайся звуком V8 ) но судя из профиля ты обладатель какой то телеги с V8 )))
  4. Котоны ,сегодня на ОЗе ? Или все же на СБС.. Чес говоря не совсем уверен что успею до оз
  5. На моей такую приблуду ставил прошлый хозяин. Складываются зеркала и окна закрываются когда на сигналку ставишь машину.
  6. Два разв проезжал чего постеснялся или побоялся? Мы мирные драться не лезем
  7. Да в галерее то стоит тележка моя) но вот шоб ехать по улице и тут раз кто-то из клубней и тебе "бибиби":) и ты ему в ответ "бибибикнешь" во я про чё)
  8. 678 синяя телега в обвесе ХКС! Какой раз приветствую ,реакции 0 у нас даже если впервые видишь альтеззиста принято бикнуть в ответ)
  9. Оооо,Джокер ))) с Днюхой тебя))) денег,здоровья,удачи )бла-бла-бла))
  10. Странно спрашивать такие вопросы на этом форуме . Тут 80% владельцев старых праворуких седанов и универсалов)))) и еще 20% их собратьев с рулем с другой стороны)) p.s: по теме ,чесно говоря даже ума не приложу)
  11. Сегодня видел унылое серебро серого цвета) Сапиенса как я понимаю) бибикал но меня проигнорили)ну и х.. С ним ) а вообще к слову, сегодня с женой ездили в икею три альтеззы встретили и никто не поприветствовал в ответ !! Скучные и унылые новички какие то стали..
  12. Вчера днем под Абрау -Дюрсо быстро проскачил синий альтез ,номера вроде как 307 ...привет)
  13. Нене кузов нехочу менять...я тащусь от этих форм)) и накладка Trust,пожизненно будет на моей альтеззе как и номера 013,которые мне задарил прошлый хозяин моей телеги
  14. Сначала прочитал про клен... потом понял про какой клен идет речь
  15. Мне как среднестатистечскому юзеру,с головой хватает узета,он прет ,тарахтит,звук знатный))) при выборе конкретно этой машины все было просто...она черная и номера на ней 013...а узет ,турбо джей или еще чего бы на ней стояло ,мне было бы по барабану. Ну прет тачка(в моем понимании,по моей религии) глаз радует ,с утра с удовольствием сажусь и еду. Но есть такой момент( это из фен шуй) ..нужны перемены..энергию нужно двигать,ей нельзя стоять..как и постоянно копить деньги,даже незная зачем копишь. Вот и требует мой внутренний космос сменить мою шикарную повозку
  16. Мои диски самые красивые это я к тому что много можно страниц на спорить чья телега лучше...чья повозка лучше возит
  17. еду около 8 утра с Суздальской в центр, в Галерею..расстояние 6800метров...преодолеваю в среднем за 80минут...а зимой еще прогревы..
  18. для Краснодара такой расход "нормальный"... выехав за город проведать родителей в станичку,расход для 4 литров становится 14-15 ,что ооочень хорошо для 4литрового мотора. Но применительно для Краснодара, в час пик и с утра..для Уз 22-23 литра как два пальца обоссать р.s: + учитывать надо, что я немного вру про расход
  19. Да я ж говорю про убеждение гасчет того что все они турбовые .... p.s: а так же между обладателями V8 есть неписанное правило спросить про расход(только не говорите что это не так )и обязательно соврать в меньшую сторону чуть-чуть.... p.p.s:я так тоже делаю редко конечно же
  20. Только что на работу добирался, встретил Турика с V8)) первый раз обладатель такого авто сам заговорил и поделился "радостью" что у него тоже V8 под капотом))p.s: стойкое убеждение что все Турики на джизете ГТЕ были развеяны в пух и прах...