isan4ez

Пользователи
  • Постов

    881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент isan4ez

  1. @dev123 ребрендинг был, но иновалайн другая контора сокол -> https://vk.com/is300tuning все еще не советую его изделия. Сколько людей, столько и мнений)
  2. Dev123 +++ На маркообразы не нашел артикула Я ставил такой пыльник 43324-39015 От лэнд кукурузера в комплекте пыльник, смазки, пружинка, гайка, шплинт по аналогу кукурузера есть дешевый sat и febest На драйв2 народ даже от нивы пыльники ставил
  3. Третий год езжу на плавающих хендай переточенных под наш кузов Продолжайте поиски Потом еще развал на глаз по старым меткам или на стенд каждый раз?
  4. Сам патрубок нельзя туда пустить? Без всяких трубок дополнительных патрубок в нужном положении притяни зиптаями к дифузору
  5. На практике я не смог ездить дэйли на шс N1, отъездил две недели, продал. Стыки асфальта и рельсы - просто ад. Щас стоят косые сток с сайлентами ctr cvt18 (без прорезей), кастер буду мутить за счет других рычагов шолфей дело говорит
  6. Мне кажется регулируемые тяги схождения - это спасение даже при нижнем сток рычаге уши подрамника за 20лет становятся довольно сопливыми, сходразвальщик при этом говорит: сорян поставлю сколько получится, а не сколько ты хочешь. либо это энтузиаст-сходразвальщик, у которого помощник будет оттягивать колесо монтажкой, чтобы поймать сход. Никому не нужные страдания
  7. Дядь у тебя под носом прям, двумя постами выше дев123 осталял ссылку http://baza.drom.ru/user/johnnybormeni/, марк2 110 блит ставили нижний рычаг от jzs161. встает как родной, развал - стенс жи ес Тяги схождения конечно же регулируемые были
  8. @1334(78RUS) в список желающих еще можно попасть? Вроде заказ завтра должен уйти?
  9. Мне наверно повезло с автодоком. один раз сдал обратно домкрат ромбический на 1.5т - сложился пополам. В объяснительно написал марку и модель альтексуса и вес авто. лампа ксенон не стрельнула по цветовой тампературе - просто принес на следущий день - сказал не нужна в обоих случаях возврат денег на счет - 1 день. повторюсь, может манагеры адекватные попались..
  10. @Altezzo4ka Это странно, по твоим скринам Elect Load SIG в режиме ON. Хотя если это устройство/коробка от dm-gadget для поднятия ХХ при нагрузке, у меня она «работала» по такому же принципу. То есть комп включенный параметр видит, но улучшений от этого никаких. Писал в ДМ-гаджет, скидывал им видео как подключено, сказали что это я один чудак на буквку м. Они вот уже на 300 машин поставили - все работает. Забил и выкинул эту коробку на стелаж в гараже. хотя товарищ без проблем вылечил себе эту болячку коробкой от all4swap P.s. Двигло celsior, мозг Ls400
  11. Тони спасибо за отзыв Давно у одноклубника выклянчил ненужные стоковые is200/rs200, подкину весной, когда в гараже будет комфортно ковыряться. Напишу потом тоже свои впечатления
  12. Да блокировок под 8" полно всяких разных, не разную толщину кошелька торсен, торсен type2, lsd 1way, 1,5way, 2way. Kaaz, trd, cusco, tomei Понадобятся еще привода под 8” и вроде задняя часть кардана, тк он будет короче изза редуктора бОльшего размера
  13. Сколько поршней надо заклинить в 4поршневых суппортах чтобы педаль всегда была как в спорткаре?) давайте еще версии а то скучно на форуме
  14. Привет всем неравнодушным к свободному ходу тормозной пидоли случилось странное.. погода была -17 по цельсию, а с вечера прошлого дня я помыл машину Утром трогаясь от дома, почуял что колодки прихватило к тормозным дискам, но расклинило их от начала движения, без боли но я просто ахренел после первого нажатия на тормоз, педаль стала с минимальным ходом и как будто сенсорная!! пока я ехал на работу ход педали постепенно увеличивался, по ощущениям день-два и ход будет педаль «в гавне» как обычно Мужики куда копать? Может кто объяснит в теории хотя бы почему так происходит. Или как это диагностировать?
  15. @Cherkasovkosty а в чем проблема переварить сошку на шаровой, чтобы получить из нее например C-one геометрию?) да конечно шаровая не быстросменная получится, но кончаются они не часто.
  16. Кость ты почитай отзывы про этого наумого кинетикмоторспорт Там все очень плохо
  17. @Олексус 200 спасибо за распиновку в бортовике у меня как раз мафон 1в1 Половина кнопок не светится, половина моргает..
  18. Приветь из этого города, вообще много отзывов слышал, что стекла они не очень делают. Слишком сильные искажения, кривые кароч.. вбивая в поиск drive2: Стекло стеклолюкс с ходу получаем 2,3,4 пост с негативными отзывами конечно если у тебя грузовой автомобиль/автобус/рисовый 40летний автомобиль и стекло на него редкость и стоит космических денег - тогда имеет смысл.
  19. Жесткий прыжок на тойотовском автомате звучит примерно так же как идея этого свапа заведи бортовик когда это все будешь делать, будет о чем рассказать/показать или не сам реализуешь?
  20. А шо узет асфальта под покрышками не чует? 6 секунд на заднем приводе не поехать?
  21. Простите за флуд не удержался)
  22. Чувствуется упороство родителей. Выздоравливайте, чтоб следующий скачок не хуже прежних был!