isan4ez

Пользователи
  • Постов

    881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент isan4ez

  1. https://ajs.su/podveskatormoza/toyota-prostavki-pod-podramnik-jzx110verossaaltezza-/ они?
  2. @Антон-Banderos а не подскажешь артикул штекера к нему? мой отгнил походу Upd: На драйв2.ру пишут вроде разъем датчика заднего хода от калины подходит Мож чего получше есть?
  3. Тони, переточи хендай у токаря и поставь. Много проехал уже на них, вообще проблем не доставляют
  4. Подпишусь на эту тему, актуально колодки, диски новые эффект такой себе да тормозит но ход педали бесит..
  5. Лучше продай эту машину, купи себе солярисриополо
  6. Я у него тоже поинтересовался, ньюансы есть, это все всплывает при подготовке к свопу. Когда купил свапнутую машину даже не задумываешься об этом.
  7. Спасибо за теорию но к сожалению, а для владельцев к счастью есть лексус на ucf30 вкруг и там педаль тормоза, что новая машина позавидует. есть особо упоротые альтексусы с порше тормозами, там и говорить нечего) если почитать выше, то ватная педаль есть и у абсолютно стоковых тачек
  8. Просто когда есть с чем сравнить.. Довелось прокатиться на альтеззе товарища 2jz-gte, а там все еще стоят AS тормозилки. ну педаль там как сенсорная, с маленьким ходом, аля свежие иномарки(думаю все поняли что имею ввиду) Понятно что мои ucf20 тормозилки взгреются гораздо позже, но на педаль тормоза нажимать не так приятно, как хотелось бы.
  9. А если вопрос уж так ребром стоит, нельзя под капот положить 1г мотор и притащить машину на тросу?
  10. Ищу воздухозаборник (совочек) впуска от altezza rs 3s-ge короб если кому не нужен тоже возьму. наверняка после свапа валяется у кого в гараже никому не нужное.
  11. @Shagggy 2 года уже покупаю тут, на две машины https://texosmotrnedorogo.online/
  12. Поставил себе этот ремкомплект месяц назад Рекомендую! Увеличить Увеличить
  13. @wenz_ru Очень красиво собрал, лойс!!
  14. Мужики а может кто разъяснить зачем в is200 блок абс запитан двумя шлангами от бачка тормозухи? это для трекшена?
  15. У меня два мозга, один из них лс400. Если нужно что попробовать подкинуть - пиши.
  16. Лех, у Nanana9472 стоковые тормозилки is200 Так что тут уже солянка суппортов с одинаковой бедой
  17. Friction master advics На самом индивидуально, у каждого свое мнение на счет колодок
  18. @Rave ради эксперимента поставил контрактный вакумник и гтц, все с альтеззы рс рестайл. изменений никаких, разве что регулировка штока педали дает приход и становится очень чувствительная педаль, почти сенсорная. только накрутил так что тормоза перестали до конца разжиматься, пришлось ослабить - и все по старому опять.. грешил еще может блок абс чудит, но если я не путаю то у серегуна блок абс удален, а проблема та же вообщем какой то тупик.. в течении месяца буду менять тормозные диски и колодки на ц20 гляну какие изменения
  19. As200 один поршень Rs200/is200 два поршня диски разные, колодки наверно тоже
  20. Воронеж http://oane.ws/2018/05/06/v-voronezhe-strannyy-tyuning-toyota-altezza-gorozhane-nazvali-voronezhskim-kolhozom.html
  21. Тоже считаю что продавец прав, разборки по стоимости доставки только с транспортной компанией. Косяк отправителя может быть только если была выбрана дорогая авиа доставка. Если я правильно понял продавец в транспортную товар отвез. А ведь практически любой продавец с фарпоста еще возьмет с тебя за доставку до ТК 200-500рублей
  22. @SosPete Можешь с фотками сравнить по сути дорастайл и рестайл думаю у америкоса просто рестайл стоит. там в дюймах написано 1 = 2,54 см 1 1/16 = 2.7 см
  23. @Seregun @nanana9472 Спасибо что отписали вакуум поставил от is300 пруля гтц вчера от рестайл альтеззы рс (который дюймовый потолще) изменений никаких, думал уже выпиливать абс и собрать на тройниках, но это тоже не лечит, как Серега пишет. думаю еще попробовать порегулировать шток, который находится между вакуумником и гтц в интернетах кому то помогало полностью картинка чужая, размеры близко к сердцу не принимайте, но суть понятна Увеличить Речь о таком штоке Увеличить
  24. Не буду создавать новую тему, спрошу здесь. ситуация такая: педаль тормоза имеет 1/3-1/2 свободного хода до схватывания тормозилок если 2-3 раза бахнуть по педали тормоза - педаль начинает срабатывать в самом верху и тормоза становятся очень чувствительными(как и должно быть) Передние суппорта ucf20, задние сток is200(сделан ребилд оригинальным комплектом) Менял полностью жидкость, менял гтц и вакуумный усилитель Тормоза прокачаны, воздуха нет эффекта тоже нет. уровень тормозухи всегда в норме, нигде не течет блок абс сохранен, ошибок по нему нет, АБСит на снегу/воде как и положено Остается большой свободный ход педали, который уменьшается от нескольких резких нажатий на педаль. куда смотреть? Может кто сталкивался с таким недугом.