Nesmeyan

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nesmeyan

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Toyota MR-S

Достижения Nesmeyan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Думаю, что группе людей дать скидку возможно. А так дешевле уже некуда... 1 заезд - 10 минут. Обычно за это время успевают проехать 5 кругов, вспотеть, устать и потерять концентрацию : )
  2. Где ездил? сколько сезонов? Затраты клавиатурных гонщиков, конечно же, намного меньше. Нужно только оплачивать интернет : )
  3. Скажу больше, сначала бмв ездила вообще на гражданском рс3! : ) Да, попробовали подзажать пружины. Но, увы, помогло не сильно. А почему было не "покрутить"? Делается это все вполне осознано. Но до этого я не сталкивался с койловерами в раздельной пружиной и амортом. Не самая лучшая конструкция. Но пробовать и учиться то надо. Никто и не делает из нее гонку. Это тренировочная и прокатная машина. Койловеры и шины - это одни из важных вещей на треке. Именно они дадут больших "приход". Это обычная запись для блога на д2. Про мотор - естесно, что все это фиксится перед следующей поездкой на трек. Помимо прочего было крайне жарко и у всех на треке были проблемы разного рода. "Не хватать тормозов" сказано в контексте установки полусликов. Это вовсе не значит, что не работают или тд. Это водятельский сленг. Заблокировать колеса теперь крайне сложно. Что тоже хорошо для новичков. Тормоза не перегреваются. бмв - это инструмент. Дешевый, простой и не мозгоипательский. Это хорошо как и нам, так и арендатору. Потому что машина неожиданно не сломается под ним. Он ее тоже никуда не уберет. Есть свое авто? Да можете ехать на нем. Только мне кажется, что если бы вы часто ездили на трек, то давно бы подсчитали во сколько обходятся покатушки на треке. И эти расходы не соизмеримо больше аренды. Вот офигенная история про Васей-строителей. Честно спизжено со сти клуба.
  4. Да ну...тазоводы вообще редко на трек ездят. Алтезоводов видел пару раз в Мячково. Есть правильные ребята. Да и в целом, я ж не навязываю : ) Но мне езда на намного более мощных машинах по треку иногда доставляет меньше удовольствия, чем езда на "недомощи".
  5. Тогда ждем 23ого в Мячково. Как я и говорил - верну деньги за аренду + 1000р за беспокойство!
  6. Проедешь быстрее? : ) А в чем конкретно выражается не правильность рук, ног и беспорядочность? Забавно такое читать. 2.05 для около стоковой 130 сильной машины весом под 1200 на ханкуке рс3 - это что, медленно? С каких пор? Если проедешь на ней хотя бы 2.07, то верну тебе деньги за аренду, да еще сверху на бензин накину : )
  7. А что вкуривать то? Рассчитано это на тех, кто хочет потренироваться без заморачивания со своей техникой. Либо на тех, кто просто боится выезжать на своей технике. Вариантов много. Думаю, что 90% из тех, кого ты назвал и на трек то не выезжал. А если и выезжали, то 50% из них проедут медленнее этой бмв с опытным водителем Это я не к тому, чтобы кого-то обидеть. А тому, что вместо прикручиванию тюнинга нужно больше тренироваться и выезжать на трассу. Какую пару резины можно купить за 3500?
  8. Сдается в аренду BMW 327i E30. Машина не быстрая - лучшее время 2.05.0 в Мячково. Но обычное время в районе 2.10. Идеальный вариант для тренировок и обучения. Инструктор в правом сидение прилагается - всегда подскажет и покажет. Подойдет для тех, кто хочет попробовать себя на треке! Мотор 2.7 6 цил 130 лс. Спортивная регулируемая подвеска. Шины полуслики. Вместо салона два гоночных сидения с гоночными ремнями. https://www.youtube.com/watch?v=bTUzPOnAr0c Вся инфа на http://race2day.ru/rent2race.html
  9. У тебя по ссылке маркет сурвей. Это всего лишь отзывы владельцев о своих шинах. Ты вообще в курсе что изменилось в версии 2 ханкука рс3? У нее изменилась износостойкость. Причем в лучшую сторону. То есть treadwear, субъективно еще и означающий зацеп, увеличился (а зацеп же наоборот)! Со 140 до 200. РС3 не поехала быстрее. Она поехала так же, как и раньше. Ад08 по сухому едет так же. По мокрому ад08 привози дофигилиард. Ну и в тесте как раз и участвовала v2.