DEH52RUS

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DEH52RUS

  • День рождения 25.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Арзамас
  • Автомобиль
    IS200 01` МКПП

Достижения DEH52RUS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А бывает что и месяц с лишним идёт. Но если вешь зарекомендует себя, надо будет ссылку в тему с ништяками определять) ps тоже заказал себе)
  2. Я заказывал всё это в Емексе где то 1,5 года назад, но и ждал я эти диски где-то 2-3 месяца) круто конечно цены подскочили)
  3. Polonium колодки тоже как ты брал фрикшн мастер, и перед и зад, диски DBA 4748XS - перед, 749X - зад. Это перфорация и насечки которые золотистого цвета. Если просто с насечками то 4748SL и 4748SR это перед, и 4749SL и 4749SR это перед левый и правый соответственно. Тормозить стала намного лучше чем со сток тормозами, но и бюджет вышел неплохой, тогда ещё диски стоили где то по 5т.р./шт а колодки перед. 2.5т.р. и зад 1.4т.р. Сейчас даже боюсь представить какие цены на всё это) зы. артикулы на колодки (керамика) если что (мож кому пригодиться) CMX619 - перед. CMX771 - зад. это на IS200 т.е. перед и зад двухпоршневые суппорта.
  4. Jetta, просто офигенная гифка :hihihihihihihi: а ещё он опять взялся за старое https://www.drive2.ru/l/6483023/ "NOS" система закиси азота Nissan WOLF
  5. Первая ассоциация Hyundai Accent
  6. Привет, у меня завалялась) только живу в Арзамасе, а в Нижнем бываю редко, если будешь проездом то вэлком)
  7. Я так подозреваю что это он уже на шасси и моторе БМВ разгон свой замерял
  8. Ещё как вариант можно купить вот такой наконечник фирмы Febest кат. ном. TCP001
  9. Брал новые, и что самое интересное оригинал, вышли из строя две или три штуки, точно не помню. Я заменил на другие, тоже оригинал, потом ошибка вылезла по всем цилиндрам и я сменил заправку. Троения пропали и ошибки больше не вылезали, как то так) Чуть не забыл, ещё после смены заправки заливал в бак очиститель инжектора ликви моли №2)
  10. Попробуй) Отпишись потом) У меня тоже чек загорался, со странной периодичностью, и троила она иногда, я всю голову сломал, и свечей у меня теперь несколько комплектов лежит и катушек куча))) кстати, не знаю из за бенза или ещё из за чего, но несколько катушек окончательно сдохли после всех этих троений. как говориться попытка не пытка)
  11. KoJl9l, была похожая проблема, из-за плохого бензина, сам не верил, пока не сменил заправку и вместо 95 стал лить 92. (за это время поменял комплект катушек и два комплекта свечей)
  12. to Hafa, это я так решил напомнить, может не все ещё его биографию с начала изучили)) а так полностью с тобой согласен, очень интересно почитать про его новые подвиги на этом чуде техники)))
  13. Вот если что ссылка, ржака ещё та)) на работе особенно поржали над ручником и "умелой постройкой" турбо) http://dl.dropboxusercontent.com/u/17318515/ch/au/wolffull.doc
  14. Вот такая тема) http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=19199&page=37 там в 730м посте как раз картинки есть
  15. Огонь) Спасибо за инфу. Жалко в нашей глубинке нет хороших сканеров, только ошибки могут считать и всё=\ а у меня сегодня с утра опять выскочили ошибки (пропуски во 2 и 6м цилиндре) думаю всё таки заказать новые катухи и поменять. По поводу лямбд, выводил их графики через сканер и програмку на телефоне, диаграммы вроде бы в норме (как в теме про лямбды), да и на горячую едет хорошо и расход вроде в пределах нормы.